Прочие дела домашние

Вопрос для тех у кого вес 45-50 кг при росте не ниже 1.60 напишите, пожалуйста

чем вы питаетесь на завтрак, обед и ужин?
Ем всё подряд, что хочется!
Лидия Долгова
Лучший ответ
Свободен.
Самый здоровый образ питания - раздельное питание.
Галина Носова
дважды в день ем.. на диетах не сижу, не завтракаю по причине того, что не успеваю перед работой..
Рост 158,вес 45 -49.ем 2 раза в день. Когда завтракаю. когда нет. Ем в столовой на работе-еда из трех блюд. 2 салата+суп или суп и второе, дома сосиски с картошкой, мясо, курица
Qalligul Tleumbetova
рост 172, вес 46
ем всё что хочется и когда хочется) )

но... я не люблю мучное.. не люблю сладкое.. . не могу впихнуть в себя завтрак с утра.. ну только если часа через 2-3 после того, как встала) самый жор нападает ночью) не могу уснуть не покушав) )

не люблю жирное, не люблю полуфабрикаты... химию по типу чипсиков и сухариков (и прочее) ем весьма не часто, пробивает на пачку гадости примерно раз в месяц или в два месяца) раз в месяца 2-3 могу захотеть макдак) но не факт.. .

в моем рационе супчики обязательны. люблю либо на курочке, либо на телятинке. еще в питании мяско обязательно, у меня без него во-первых гемоглобин падает, во-вторых.. как без него наесьтся можно?)) )

очень люблю чаи гонять) ) поллитровая кружка мне уже мала.. пью из пивной (0.75), раза 4 в день минимум)))
у меня 53 кг... при росте 169...
ем все что захочу))
Мне 45, 160, вес 45-50, держится более 20 лет, после родов, ем, все что хочу, но совсем не ем выпечку, жирное, сало организм не принимает, сладкое люблю, говядину не ем, птицу только, суп каждый день, хлеба мало, люблю орехи, семечки, сухофрукты, зелень.
Zh Khamitova-*
питаюсь фруктами, овощами и орехами. не по расписанию, а когда чувствую голод.
когда-то, лет 7 назад, при росте 160 весила 49 кг. Ела все что хотела.
вес 45,рост 160 ) Готовлю отдельно от семьи, ем и покупаю. что захочу)
До беременности был вес 47 при росте 168. Ела все, что не прибито. Много шоколада, утром печеньки, бутерброды, в обед - суп и салат или второе, на ужин салат или второе плюс чай с печеньками, шоколадками, бутербродами. Еда вся далеко не диетическая, благо конституция позволяла. Надеюсь, после родов ничего не изменится.
рост 167 вес, хорошо, если 46кг, оч. хочу поправиться - не получается, потому что мало ем, пища - здоровая, но ключевое слово - "мало"))
Мой рост 166 см. Вес-64 кг.) Я красивая стройная женщина, меня обожают мужчины.) Анорексичек не понимаю...
Вес 55, рост 1.86)) Не ем перец, помидоры, лук - они мне нравятся.
Kyial Ermenbaeva Вам нужно срочно к врачу обратиться! У Вас большой недостаток веса.
У меня вес 53 при росте 165... Ем сколько хочу, но при этом занимаюсь спортом.
Я обычно ем фрукты, овощи, кашки на молоке или на воде с салатом, иногда шоколад, орешки. Главное есть немного каждые 2-3 часа.
Я вешу 39, рост 150 см. Какая информация обо мне ещё нужна?
Елена Ляшенко Та же что и в вопросе. Ваш рацион питания?
Я вешу 49 кг мой рост 167
я ем все утром
кашу, но только до 12
обед
вареное мясо или рыба без соли потому что соль застривает в организме из за нее пить охото много пьешь попровляешся
вечер
йогурт
гречка
я просто худею
Зульфия Гимранова Это мнение, как минимум, не соответствует действительности.
рост 172 см вес 50 кг ем что хочу и когда хочу! !
у каждого человека разный организм но если вам так хочется кушать и не толстеть то лучше сходить к диетологу он вам подробненько распишет что вам кушать что бы не толстеть и наедаться!!!
Что хочу и когда хочу!
Всё подряд ем, обычно 3 раза в день.
47 КГ. рост 1.54
Жру все подряД

13 лет ХД
ем чо хочу
Вешу 46, рост 170. Ем "Жричедали":)
Ахаха мой рост 157 вес 58,ем все все все! Что хочу то и перевариваю!
Natalya Shvetsova
я вообще один раз ем в день и плотненько перед обедом потом легкий перекус на полник и все.. . но не какого жирного, зелень и немного мяса маленький кусочек, можно молочное или то что не жирное и низко колорийное...
Вика :)
Я 1 м 47 см вешу 34кг ем что хочу хоть у меня дискинизия ем 2 раза в день
все ем, кроме: жирного, жареного, копченого, мучного, мяса (кроме куриной отварной грудки) , сала, всяких там чипсов, не люблю кисломолочного. при этом не прочь бухнуть еще. остаюсь стройняшкой уже 30 лет при таком рационе питания.
Natasha Ivanchina
мне 14 лет, рост 160 см, вес 40 кг, ем что хочу, не толстею, из за этого мучаюсь (