Прочие дела домашние

Как думаете реально ли поправится? у меня ужасный вес... вешу 39-40 кг!!! при росте 158.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я КОМПЛЕКСУЮ!!! ПО ВРАЧАМ ХОДИЛА (может не совсем тщательно обследовалась) все нормально. Но всеравно, мне кажется здоровье тут не причем т к с 1 класса я была очень худой, хотя в садике был вполне хороший вес. Кушать много не предлагать (смысл перегружать желудок, если абсолютно нет чувство голода). Самое ужасное, что таких худышек как я, В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА. Я одна такая ((А мне то 19 лет. Я не анорексичка (все таки кости не выпирают). Даже 11-12 летние девочки полнее меня (. На улицу почти не выхожу. ; Где то читала что такой коктейль (1 банан 2 ст лож сметаны и стакан молока+сахар) поможет набрать вес, если пить в 2 раза день, то за месяц можно набрать где то-5 кг.. ! КАК думаете, поможет этот способ реально набрать вес?
мне знакома эта проблема. Особенно когда сердобольные (добродушные) толстые люди с массой своих комплексов, начинают делать акцент на твоём весе--то даже не имея проблем со здоровьем и особо с внешностью---у 19 летней девки возникнут проблемы) . Советую тебе расслабиться, питаться конечно полноценно, не нервничать, заниматься физ-рой, но не надо круглосуточно думать о том, что ты обязана сегодня съесть картошку со сметаной и запить всё ведром пива, чтоб поправиться. ОТпусти эту "проблему". И вес попрёт. Худых тёток за 30--очень немного, а вот жиробасов---много даже уже после 25. Это говорит о многом
Любовь Андреева
Лучший ответ
необходимо
Попробуйте, может Вам и подойдёт. Могу Вас поддержать. Мне 38 лет Рост 158, вес 41 кг. У меня трое деток. И всю жизнь мечтаю поправиться, и со здоровьем, слава богу, всё нормально. Так что Вы не одна такая. Но утешаю себя тем, что уж лучше быть такой, чем ооочень полной.
Анна Яковлева
сникерс+кефир - так хоккеисты набирают массу.. . хотя у вас норм вес, для вашего роста.
кушать плотно 3-4 раза в день в одно и тоже время. Захотела кушать - перекуси обязательно. Я сама страдала такой проблемой (153-37кг) сейчас все в норме (но набрала за 1,5 года может чуть меньше) но сладкое мучное все в меру, не обжираться. иначе вес будет набираться не равномерно а на животе, боках или ляжках.
И самое удивительное со здоровьем все в порядке было, щитовидку проверяла, кровь на гормоны сдавала, кушала прилично, и месячные были регулярные без задержек.
а у меня рост 172, вес 45, чувствую себя очень комфортно и мне нравится моя фигура (хотя и в 16 лет с весом 68 я не комплексовала, но нынешняя фигура мне нравится порядком больше. только по огромным буферам скучаю) .
25 лет (почти) , дважды мама.

советую вам гордиться своей фигурой, на вас половино женщин с завистью смотрят и пусть говорят что хотят, даже пусть говорят, что это не красиво - это всё от зависти. миллионы женщин насилуют свой организм диетами, чтобы похудеть, а вам стройная фигура просто так далась, радоваться надо!
у меня рост 165. поверь-при 45 кг от тебя не отстанут с предложениями поправиться. я весила 45. родила и с 65 кг сбросила снова до 45.не специально. просто кушала как обычно, но у меня гастрит и папа худой. сейчас вешу 51.набрала наверно за пол года и то всячески пытаюсь не потерять такой вес, ведь у меня сессии. хочу еще +5 кг и так: спорт не помог. но то, что я его забросила, отражается на сердце (и на цилюллите, который был у меня всегда). помогла только смена качества пищи. колбасы, шоколадки, пироженки, мясо можно не жарить, запекать, кушать в принципе всё, что обычно, но вовремя-3-4 р. в день. заметь, мне еще и за желудком следить надо) ) наедаться до отвала я тоже не могу-не лезет. йогурты жирные, ряжанка-ничего низкокалорийного. а пол банки сгущенки на ночь слабо? мне нет)) ) минусы маленького веса-маленькая грудь... плюсы- порхаешь как бабочка. минусы быстрой поправки-у меня, правда когда я набрала берем. 65 кг-проблемы с коленями-тяжело было
Алена Шелег
Как ты там?