Прочие дела домашние
че мне делать?рост 158 вес 37.учусь в меде.
обследуйтесь, может быть найдут какие то заболевания, а если не найдут ваше счастье. У меня подруга при росте 168 см весила 38 кг, очень красивая девушка. Сейчас у нее трое детей, но вес она практически не набрала и в свои 45 лет практически здорова, ничем не болеет, выглядит на 25, муж ее на руках носит, сыновья на руках носят. Другим все счастье, может быть, и у вас так же будет.
Ну, когда в меде учатся, пахать сильно надо.. . От такой учебы на поправишься. Попробуйте принимать витамины АЛФАВИТ, от них поправляются. Моя подруга - фармацевт говорила.
ну и ...учись. я в 160-40кг весила и нормально-летала як ласточка
рост 171, вес 80, работаю строителем. че мне делать?
Я рада за тебя!)))))))
че-то ты вааще доходяга, не знаю че те делать....
Вопрос о чем? Учится или нет? Или еще о чем?
А в чем проблема? Вот если б вес был 137 !
Надеюсь, что на гинеколога, уролога или проктолога? В этих профессиях твой рост очень удобен.
На пару килограмм надо поправиться!
Пей пиво со сметаной, вперемешку. Борцы сумо так вес набирают..
дрозжи пивные попробуй попить.
А есще лучше иди сначала к врачу.. . можешь даже к диетологу.
Поступи еще в кулинарный техникум.;)
Жить!!!
К дИеТолОгу ИдИ,,,, САмОй НЕ нАдО ПЫтаться