Прочие дела домашние
Девушки, вам комфортно в своём весе? Какой у вас рост и вес? Хотите набрать или сброить?
У меня рост 174, вес 74 кг. Мне чуть некомфортно, хочу 65 кг.
у меня рост 176 и вес 80. после вторых родов 7 мес назад я весила 97 почти! я думала сдохну - я ненавидела себя и просто была себе отвратительна ( а сейчас я похорошела в разы! само ничего не ушло - я себя ограничивала в еде и много занимаюсь спортом. хочу весить 65 - я когда-то весила 60 - так вот в таком весе у меня кости торчали везде. а 65 - в самый раз. так что худею дальше. вес 80 мне не нравится.
Асель Сагаткызы
вы молодец! каким спортом занимаетесь и как питаетесь?
165 см рост и 55 вес
в принципе мне комфортно. хотя год назад весила 65 кило. вот тогда стала похожа на бабец и было некомфортно в штаны влазить
Асель Сагаткызы
Класс! как похудели?
А мне нормально и с моими излишками: они же мои!
Рост 162,вес 52.Нормально:)
160см и 53 кило
надо бы ещё килограмчиков 5 прибавить
Очень комфортно! Наконец-то я набрала нужные мне кило. Теперь вешу 64-65 при росте 179 см)
Асель Сагаткызы
Да, классно!! Как похудели?
158 см 50 кг.. . комфортно, но на 2-3 кг хочу похудеть)) ) а что-то фигово худеется, видимо с возрастом не все так просто уже
Асель Сагаткызы
Вот и у меня медленно худеется, уже 26 лет.. раньше быстрее худелось
я то привыкла, а вот окружающих смущает) )
36-37 кг мой вес, при росте 152.
если следовать формуле рост -110 немного правда недотягиваю.
кстати, чем выше девушка, тем меньше видно что у нее лишние кг.
36-37 кг мой вес, при росте 152.
Асель Сагаткызы
Ого, какая вы миниатюрная!! Прикольно, мне кажется!! Главное, чтобы вам лично комфортно было!! вы правы, я 174 и лишние кг не особо заметны!))))
Мне комфортно в весе, но некомфо\ртно в объеме. Хотела бы немного скинуть в области живота.
161, примерно 55-57
комфортно. даже ещё бы набрала
Татьяна Толкачева
везёт же:)))))))
Татьяна Сутягина
говорят сбросить легче чем набрать((
Асель Сагаткызы
Сбросить тоже не так просто!! Всё индивидуально!
рост 156 весь 41кг.... росту б мне, но не судьба (
Асель Сагаткызы
Зачем? Очень красиво смотрятся миниатюрные девушки!
Анэль Ерденова
килограмчиков 8 бы тебе....
Асель Сагаткызы
А вот вес маленький!)
Мария Данькова
золушка! очень хороший рост, лошади некрасиво смотрятся, а дюймовочки - загляденье! )
хочу сбросить килограмчиков 5
нет... сейчас питаюсь по системе минус 60
Асель Сагаткызы
Я тоже! Долго питаетесь по системе? Строго? Или нарушаете? Сколько весите при каком росте и сколько хотите сбросить? Я на системе 12 дней, очень не строго, нарушаю! Пока 2 кг сбросила.
рост 1,74 вес 63,хочу 3 кг сбросить.... ну мешают они мне))))
Асель Сагаткызы
А для меня ваш вес идеальный!)
рост164, вес 50
много лишнего, но комфортно и мне и окружающим, когда голодная-злаяяя!
Асель Сагаткызы
Я я села на систему минус 60! Она не голодная! Прочитайте в интернете!)
рост 165 см. вес 46 кг. можно еще 4 набрать. а то окружающие боятся что переломлюсь))))))))))
Асель Сагаткызы
Если комфортно, то не стоит набирать!! А если нет, то попробуйте набрать!
рост 170 вес 47-48 кг. На вид тощая, но мне нормально.
комфортно. Рост 165,вес 52-54
если некомфортно- надо сбрасывать)
Асель Сагаткызы
Я сбрасываю!
Рост-174см, вес-58-59кг. есть дискомфорт. была худее, 53-55,было удобнее, комфортнее.
Асель Сагаткызы
Мне бы ваш вес!))))