Прочие дела домашние
Вам комфортно в своем рсоте и весе? Какой у вас рост и вес?
да. 158/60
171-75 - комфортно... у мну возраст не 16 лет
173 73 кг.. мне в мои 55 комфортно
Комфортно. 170/70
Да вроде бы и комфортно... но все же худею... 163/69
Комфортно, 177 рост, вес 54 кг.
не очень. 167/59(((
хочу 55
но хочу вкусняшек постоянно))))
хочу 55
но хочу вкусняшек постоянно))))
Нормально. Рост 164, вес 50. Вот в прошлом году весила 45, было как то не очень.
вполне, рост 164, вес 50кг
Рост 164 см, вес - 53 кг. Очень комфортно.
Даже очень, рост 170,вес 48.
вполне. 162,50
Рост комфортный вес нет
комфортно
Рост 167. В весе мне не комфортно, 63 кг сейчас, так как родила в конце декабря, и потом сразу операция на ноге почти, ещё на костылях передвигаюсь, не могу сбросить пока что, ну благо и не набираю
176\62 В принципе и так комфортно, но к лету хочу до 59-60 похудеть, нижи уже будет не комфортно,
176-177 64-65. про запас можно чутка скинуть, но муж уже ругается)))
160/50 , +2 -3 кг не помешало бы )
173/65
Рост 168, вес изменялся +- 2 кг 58 кг. Комфортно. Если набираю где то до 65, близким нравиться, но мне не комфортно.)
Раньше было очень комфортно рост у меня с класса 9 так и остался 174 см, а вес год-полтора назад был 55 кг, а сейчас 65, стало тяжеловато))) А мужу нравится так больше, я сейчас не худею, да в общем то никогда не худела, решила спортом заняться, так сказать, что бы жопа и бока не висели жирком, просто укрепить, не качаюсь, в основном велосипед и беговая дорожка, несколько укрепляющих упражнений для спины и груди.... Ну как то так, и при этом ем все (и сладкое, и булочки, и мясо, и бывает фаст фуд))))) Держусь в одном весе, видимо набрала, после того как нервы перестали трепать....
в весе нет
16 лет (скоро) рост 163 см вес 53 кг. Далеко не комфортно. Ибо я пацан.
чего то ни одного ответа пампушек нет))))) я 166,вешу 86,но уже 20 сбросила ( горм. сбой). а так очень хорошо себя чувствую
Нормально 190/87