Прочие дела домашние

Вам комфортно в своём весе? Или вес доставляет неудобства?

чуток скинуть, но я и так вполне себя чувствую отлично
Astghik Gevorgyan
Лучший ответ
Мешают 3 кг. Зимой мучить орХанизм не буду, а вот с марта прекращаю есть булки
комфортно!
нет, мне пока некомфортно. я вешу 77 кг при росте 176(а было 97 - я похудела) , я хочу достичь 63 кг - в этом весе я летаю просто, у меня идеальная фигура просто) и я иду к нему)
C H Y N A R A Sattarova
комфортно, но надо худеть...
напрягает, но нам не надо лёгких путей, мы привыкли преодолевать трудности... =0)
мне не очень, мужика нравица
мой идеальный все 55-57
щас уже почти 62...кошмар
правда сиськи от этого больше стали
Нет, не комфортно. 15 кг очень мешают жить. Чувствую-то я себя хорошо, скачу как лань, одышки и прочих прелестей нет, но вот отражение в зеркале удручает. Потому и худеть пытаюсь активно.
Мне очень неудобно из-за толстоты.
Мне в моем весе немного тяжеловато. Хочу сбросить чутахи.
Комфортно. Но от потери нескольких кило не отказалась бы...))
Нет, не комфотрно. Я всю жизнь была худенькая. А с 48 лет начала поправляться. К 50 -ти "доросла" до 48 размера.... Самое неприятное, что я по прежнему не могу оценить реально свои размеры, и постоянно беру вещи, которые мне малы или уже не подходят... ну, по комплекции, скажем так. Напрягает жутко.... Увы, гормональные изменения - похудеть уже не получится никаким способом. Лишние килограммы ощущаю прямо-таки физически....
C H Y N A R A Sattarova а почему не получится? у меня мама в 52 похудела на 20 кг) и это без спорта совсем(нельзя ей из-за варикоза).
комфортно
Нееет, как бы это не казалось глупо, но я хочу поправиться, желательно на 6 кг. очень мне 25лет, вешу 48кг, при этом рожала, но не поправилась.
хотелось бы скинуть кг так 10,но наверно уже не получится!
Bashira Bayekeyeva
Комфортно.