почему все пишут 20 грам. . не 20 а 38...в процентах от общего веса это значительно
на контрольные весы идите они быть Обязаны. вызывайте директора, администратора, заведующую. фиксируйте. заяву в роспотребнадзор
Прочие дела домашние
При обвесе в магазине (на сыре написано 240 гр, взвесил на своих весах-202гр, специально взял весы), куда обращаться надо?
Валентина Кудинова
так и я о том же, почему дурят нагло потребителя? получается лохов из нас делают. а все тут типа-ой обвесили, голодного оставили, ребята, я плачу за этот товар.
откусить от другого куска 38 гр.
кошмар--оставили человека голодным, демоны.
Администратора звать можно сразу :)
Валентина Кудинова
ну а дальше что?)
к управляющему магазина.
А может ваши весы косячат?
в защиту прав потребителей, там проведут экспертизу за ваш счет, если вы выиграете вам будет"приз"))
а вам вообще это надо, возится из за 20 граммов?
Если вы даже вызовите администратора или управляющего. вас корректно отправят.
Валентина Кудинова
Так все куски сыра что на прилавке-меньше по факту, от 40 до 100 гр, реально дурят.
во-первых, надо было вызвать администратора и составить акт по факту недостачи и написать заявление в администрацию магазина, а во-вторых, жалобу, в организацию защиты прав потребителей, а можете одним махом в 2 адресата, тогда одна организация должна обязательно отчитаться перед другой, но, если акта нет, то, увы, никуда, а мож вы сами откусили...
в генеральскую прокуратуру полицию налоговую правительство и президенту оон гаагу хахааха 20 грамм это ужяс
Валентина Кудинова
что то плохо у вас с математикой..
Свои весы? С безменом ходите или дома взвешиваете? Если дома, то ничего не докажите. Во всех магазинах и на рынках, должны стоять контрольные весы. Если взвешиваете на них и идет расхождение в весе, то обратитесь к администрации. Не поможет - пишите претензию в роспотребнадзор.
поэтому я весы не беру.
Неприятно, но ...ведь это такие мелочи в жизни!
добиться правды - это называется иметь гражданскую позицию... по ответам видно, что с этим у нашего народа очень большая беда.... честно сказать сама тоже не стала бы заниматься данным вопросом посему я как и большинство не имею гражданской позиции (((
Зачем быть таким дотошным.... вернитесь в магазин и предъявите.... и будьте внимательны при покупке...