Прочие дела домашние
Девочки, а со сколькими килограммами своего веса вы бы расстались хоть сейчас ? )))
Прости. Ну вот тут я категорически против делиться. Не спорю, лишних у меня тьма. Но это всё моё,родное... Не отдам, хоть дерись::))
3 кг ровно, отдам в добрые руки )))
неть! на это я пойтить не могу! и так тощая)
В идеале ...40 % от того, что имею ! )))
В норме ...ну 10- 15 - с удовольствием ...)))
с тремя
ни с одним. они у меня на вес золота ))
10-15 кг горю желанием, кому -нибудь подарить, ещё и приплачу... но нет желающих:))
Rita B*
купи линдаксу в аптеке и проблема решена по 5 в месяц ушли от меня
5-7 не больше
Просто заветная мечта - килограмм так 10-15, наеденные непосильным трудом, сбросить бы с лёгкостью, даже не задумываясь.
Rita B*
купи линдаксу в аптеке и проблема решена по 5 в месяц ушли от
не меньше 15!!! оптом!!!! бесплатно!! ! срочно!! ! отдам в хорошие руки!!!!
Rita B*
купи линдаксу в аптеке и проблема решена
Анна Лозинская
Спасибо тебе , добрая девочка ...(((
Максимум 3 кг.
С весом расставаться не хочу. А вот объем пусть еще малость уйдет.. .
Хотя мужу это вряд ли понравится....))))))
Элеонора Артуровна
для этой цели идеально подходит комплекс Грир Чайлдерс...))) Думаю и в Инете есть, и книжка такая продается... Рекомендую ;) многолетний опыт... ))) растяжка + мышцы в тонусе+заряд бодрости и хорошего настроения...)))
три-четыре кг
пятерочку бы убрать
максимум с 5 кг.
10 была бы рада
С 5-ю, без сожаления.
с десятью=)
Rita B*
3...но на это надо потрудиться..
Да не пойму никак, то ли убрать парочку, то ли так оставить, вроде тоже ничего, мужу нравится.
Пятнадцать.
Rita B*
Скинула бы 5 кг и была бы идеально для себя
парочку, вернее животик бы после родов убрать, а всё остальное устраивает :)
и грамма не отдам!! ! они мне самой позарез нужны!! ! =)
с 20!))))
чтоб 38 весила)))
больная тема, до сих пор кормлю ребенка ему 1.7, с 10- 15кг. рассталась бы.
Rita B*
я тоже пока кормила не решилась худеть а как перестала купила в аптеке линдаксу и очень рада все уходит кг по 5 в месяц
Я бы отдала 30 кг, набранных после рождения двух детей. Прогоняю, никак уходить не хотят.
Rita B*
купи линдаксу в аптеке и проблема решена по 5 в месяц ушли от меня после родов
с 3 .. а постепенно еще 2))) а то вдруг не красивая кожа станет))
5 кило с удовольствием.
Вот не знаю.... вроде, и так звезда.... Не больше трех, иначе буду тощей...
ну с килограммами так с 20=)))хахаха)) ну эт конечно оч много для меня)) но всё же))
Rita B*
15 лишних
Rita B*
мне бы ваши проблемы!
у меня падает вес иззза постоянного нервного напряжения.
и чувствую себя не очень хорошо при росте 175см 53кг как-то маловато :(
ну я вешу 45,сбросила бы килограмчика 2
10кг. хоть прямо сейчас...
Rita B*