Прочие дела домашние

Ну,чисто гипотетически....А сколько килограммов счастья Вы сможете унести,если вдруг подвалит?

Zhazira Tolegenova
Если гипотетически представить счастье большим кексом с изюмом, то я не жадный, токо весь изюм унесу...)) )
Здравствуйте! )))
Sin Cat
Лучший ответ
Zhazira Tolegenova Добра, уважаемый!
А что это у тебя в руке?
- Счастье.. .
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое.. .
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке.. .
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь...
Алинка =_=
Зачем нести-то?)) ) Волоком потащу)))
Лера Фролова
так сколько вырастет столько и понесу.. . пока около 120 его у меня...
Сколько там муравей поднимает и тащит ...больше своего веса ?
...)))Я, конечно, крупнее муравья, но 2 моих веса, уперевшись в счастье лбом ...
Или спиной ( как получится ) ...
...До дома стопроцентно протолкаю !
Миллионов пять унесу запросто!
я останусь там, рядом со всем счастьем.
Любаша Козина
ех пропажа пропажа...
Елена Elena
пока всё не унесу не успокоюсь.
ну, мои счастья весят 6.900 и 37кг)) это я унести смогу))) а мужа в тачку и тоже упру
Maiko Kenkishvili
килограммов 20 на плечах унесу, а остальные катить перед собой буду.
да там уже невиданная сила откроеться, сниму кофту свяжу рукава и набью до верху, и потащу)) Ещё попрощу того на месте остаться потому что ячерез минуточку вернусь с мешёчком кило так на 50..))))Жаадина я оказывается!!
счастье разве в килограммах измеряется )))))
Своя ноша рук не тянет, и нечего чужое добро взвешивать. Лучше покажите где зарыто.
сколько в штанах уместится
Ж=
Жансайка =)