Прочие дела домашние

Девочки, сколько килограммов вам надо сбросить ( или набрать) для полного счастья?))))))

В этом смысле я абсолютно счастлива. Я комфортно себя ощущаю в любом весе.
Лариса Гирлина
Лучший ответ
Меня мой вес в принципе устравивает но для полного счастья мне надо бы сбросить кило 2-3, чтобы влезть в те вещи которые мне узки, но чтоб худеющие подруги сказали "Как тебе удалось похудеть на 10 кг за неделю! "
25 надать сбросить и я модель))
10 кило можно было бы, но я и так счастлива.
Aika* Shadyhanova)))
мне надо скинуть минимум 5, максимум 10 кг ,
надеюсь, что летом справлюсь
я уже сбросила и счастлива, но если уйдут последние полтора кг, а они уйдут)) ) буду ооочень счастлива) да и животик плоский, пожалуйста))))
Ольга Бобнева
Алино4ка OwQ а как сбросила?) я не могу((
я и так счастлива, не зависимо от веса, а вот для здоровья килограмм 20 бы надо скинуть, но не могу
Venera Rzieva
Вру себе что надо -5, а если честно килограмм 10.
Для"полного" надо набрать, для "худого" сбросить: -))
Но я буду как та обезьяна разрываться, и к умным и к красивым.
И к худым и к толстым: -))
Т*
Таша *
Не думаю, что стану счастливее от этого.
Нина Семенова
У меня все в норме 160/52
Мне только подкачать мышцы надо и усе!
Я уже сбросила 15,5 и счастлива до опупения) ) Хочу еще столько же минимум))
набрать десяточек
я, как и многие и так счастлива.. . но кг3-4 могу и сбросить.. . я пять скинула-мне пока нравится, а лето придёт-я в жару не ем вообще. а вечером мороженое-вот и буду опять нормальной...
уже сбросила 1, 5 кг. , осталось 4-5 кг. для полного счастья: -))
Эх, сбросить бы этак годков 10: там и вес был как у модели...
хочу 10 сбросить, чтобы вернуться к школьной фигуре))))
Я поправилась на 7 кг. Весила 47, сейчас 54. Такой я себе нравлюсь гораздо больше))))
Roza Yamalieva
Нисколько. Меня устраивает мой вес..
Дарья Пищикова
мой вес меня устраивает.. .
но хотелось бы переместить пару килограммов.. . снизу вверх:))
Nastusha Rozina
в моём случае я не слежу по кг.. у меня щас мышечная масса хорошая))) меня всё устраивает кроме живота.. хочу идеально плоский живот)
Наталья Рудяк
Думаю 20.
Маргарита Маринина набрать?не уж то усохла за зиму?
Будь собой, какая ты сейчас! и действительно не в киллограммах дело; )
но вес нужно контролировать:)
для счастья?))))) )
Не... я может и отсталая но счастье это не килограмы)))) ) мне хотелось бы скинуть с десяток кг)))))) но не для счастья, а просто что бы быть как все)))))) )
А счастье у меня и так есть слава Богу)))))
Оля Мартюкова
Четыре!!!!
а не в килограммах дело!!!!
10-тку бы скинула для полного счастья и умиротворения...
Elihajieva
для счастья иногда бывает достаточно и пол кило (и не только девушкам) сбросить в унитаз))
Elena Khokhlova
норма 45-60 остальное сало
Зарина Алиева
Нисколько) У меня хорошая фигура.
Смотря сколько вы весите сейчас и какого вы роста. Я считаю, самый лучший вес 40-45 кг