Прочие дела домашние
Девочки, сколько килограммов вам надо сбросить ( или набрать) для полного счастья?))))))
В этом смысле я абсолютно счастлива. Я комфортно себя ощущаю в любом весе.
Меня мой вес в принципе устравивает но для полного счастья мне надо бы сбросить кило 2-3, чтобы влезть в те вещи которые мне узки, но чтоб худеющие подруги сказали "Как тебе удалось похудеть на 10 кг за неделю! "
25 надать сбросить и я модель))
10 кило можно было бы, но я и так счастлива.
мне надо скинуть минимум 5, максимум 10 кг ,
надеюсь, что летом справлюсь
я уже сбросила и счастлива, но если уйдут последние полтора кг, а они уйдут)) ) буду ооочень счастлива) да и животик плоский, пожалуйста))))
Алино4ка OwQ
а как сбросила?) я не могу((
я и так счастлива, не зависимо от веса, а вот для здоровья килограмм 20 бы надо скинуть, но не могу
Вру себе что надо -5, а если честно килограмм 10.
Для"полного" надо набрать, для "худого" сбросить: -))
Но я буду как та обезьяна разрываться, и к умным и к красивым.
И к худым и к толстым: -))
Не думаю, что стану счастливее от этого.
У меня все в норме 160/52
Мне только подкачать мышцы надо и усе!
Я уже сбросила 15,5 и счастлива до опупения) ) Хочу еще столько же минимум))
набрать десяточек
я, как и многие и так счастлива.. . но кг3-4 могу и сбросить.. . я пять скинула-мне пока нравится, а лето придёт-я в жару не ем вообще. а вечером мороженое-вот и буду опять нормальной...
уже сбросила 1, 5 кг. , осталось 4-5 кг. для полного счастья: -))
Эх, сбросить бы этак годков 10: там и вес был как у модели...
хочу 10 сбросить, чтобы вернуться к школьной фигуре))))
Я поправилась на 7 кг. Весила 47, сейчас 54. Такой я себе нравлюсь гораздо больше))))
Нисколько. Меня устраивает мой вес..
мой вес меня устраивает.. .
но хотелось бы переместить пару килограммов.. . снизу вверх:))
в моём случае я не слежу по кг.. у меня щас мышечная масса хорошая))) меня всё устраивает кроме живота.. хочу идеально плоский живот)
Думаю 20.
Маргарита Маринина
набрать?не уж то усохла за зиму?
Будь собой, какая ты сейчас! и действительно не в киллограммах дело; )
но вес нужно контролировать:)
для счастья?))))) )
Не... я может и отсталая но счастье это не килограмы)))) ) мне хотелось бы скинуть с десяток кг)))))) но не для счастья, а просто что бы быть как все)))))) )
А счастье у меня и так есть слава Богу)))))
Четыре!!!!
а не в килограммах дело!!!!
10-тку бы скинула для полного счастья и умиротворения...
для счастья иногда бывает достаточно и пол кило (и не только девушкам) сбросить в унитаз))
норма 45-60 остальное сало
Нисколько) У меня хорошая фигура.
Смотря сколько вы весите сейчас и какого вы роста. Я считаю, самый лучший вес 40-45 кг