Прочие дела домашние

А вы бы за 500 тыщ евро свою половинку отдали другой(ому)?) Чисто гипотетически.

***** Ергалиева
ставку увеличь в два раза, - я его вместе с его барахлом посылкой вышлю, только сажайте сразу на цепь, - веревку отгрызет и сбежит обратно
Евгения Белякова
Лучший ответ
Только за миллион)))))))))))
Марьяна Сура
скорее ДА чем нет
Юля Михеева
Нификасе!...))) Это где ж мне такие деньжищи взять?...)))))))))))))))) Может, дешевле договоримся?...))))))
Просто Русская
Я бы и за мЕньшую сумму отдала.. . а, может, и так подарила бы, если бы дуры нашлись.)))))
Ирина Стеблова
Екатерина Лебедева Так зачем же мучиться, может есть такая "дура", которая ценит в своем "половине" человека.
а на хитрости можно пойти???? Деньжонки получить, а в любимом быть на 100% увереной, что обязательно вернётся!!!! ( уж мы найдём с ним на что их потратить...)
Чисто гипотетически нет. А вот за 18 т. р. в месяц чуть в рабство не отдала (работа по 11 часов в день, 1 выходной, без отпуска)
ну если только махинацию какую провернуть, чоб все равно у меня остался)))))))
Елена Бойкова
хм... он у меня за жизнь больше заработает... не отдам))))))))))
Не-а.. . Начерта мне такие деньги без любимого?!
конечно очень соблазнительно)) ) но он отец моих сыновей))
неа! а зафига мне 500 тыщ без половинки?
нет. Но и выкуп такой бы не заплатила - сами бы вернули через недельку-другую...))))
Отдала бы... чисто для его же длага... и подзаработать тоже надо...
Гипотетически отдала бы. а так он и задаром никому не нужен.
можно и отдать
только он потом все равно вернется
Iminam Karimova
всего за 20миллионов рублей? ? маловато! ! я благодаря ему такие деньги имею каждые два года))
СВОЮ половинку ни за какие деньги!! ! А Вы отдали бы?
Нет конечно, но деньги хорошие!!!! Как раз на квартиру которой ещё нет!!!
Не-е, такая корова нужна самому (ну или бык самой нужен)
нет!!!!
ни за что