Прочие дела домашние

Вы бы съели домашних живых тараканов за тыщу евро?)

Настя Савчик
Б*яяя, где мои миллиарды ???
Я ТОКА ИМИ И ПИТАЮСЬ!! !
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ--- ФАСТФУД.
Ольга Плохотникова
Лучший ответ
Нет, не съела бы)))
Только калиброванных по 5 мм
Нет.
Л А Р И С А
Скока штук?...))) )
Не... я просто знаю, кто за 2 евро съест...)))) Но не скажу кто....)))))))))))
Нет
Не знаю.. . такой ситуации в жизни не было, поэтому точно не могу сказать)))))))))
нет. мало денег)
Алия Умбетова
блин, читаю и прям чувствую, как они на зубах скрежещут и лапками по языку щекочут! ! аж челюсти свело :)
Юлек М.
и за две нет, а вы??
а у тебя что есть: тараканы или евро?)) )
высылать что будешь?)))
Евгения Ляцман
У нас их нет !
Людмила Бабина
и кто позволит вам съесть ...всех своих тараканов?...
Мало.. . денег, съела бы одного, если бы предложили в сто раз больше)
За меньше я сама заработаю
Ольга Барон
Сначала бабки, потом ложку. . Кузнечиков ел, скорпионов ел, змей всяких .
Лилия Морева
нет
Нет, конечно
___ Акгул ___
Рвотный рефлекс бы сработал. Эх, не видать мне тыщи евро)))))
А сколько? На еденицы, или на вес?
Поверь как сейчас вьетнамцам и индейцам хорошо.... Они едят то к чему привыкли и едят это каждый Причём как видно зарабатывая. Кайф.. . Да, Я бы съел. Как раз чуть-чуть до Хбокса не хватает а я голоден) ЫЫ
Плохие консервы, может быть! Колу с жвачкой тоже может, но таракана - никогда на свете!!!
фу, гадость, нет!