Вот говорят, что залогом хороших отношений в паре является взаимопонимание, взаимоуважение и прочие красивые слова, описывающие положительные качества человеков.. .
А я вам так скажу. . А вот фиг вам!. . Нифига подобного.. .
Залогом успеха в отношениях являются.. . и вы не ошиблись.. . именно они - тараканы!. .
Да да. . именно те самые тараканы, что у каждого в голове.. . :)))
Так вот. . успех в отношениях будет только тогда, когда твои и её/его тараканы шуршат в ваших голова в унисон!... Когда они не стараются друг друга вытеснить, не дерутся, не строят друг другу козни. . а мирно уживаются помогая другу другу.. .
Прошу заметить... Это открытие сделано мной лично сегодня ночью!. . Прошу так и записать записать в протокол!...:)) )
Но вот одного я так и не смог понять. . В этом собственно и вопрос.. .
А как вот сделать так, ну чтоб эти саме тараканы стали шуршать в унисон?. .
Может кормить их одинакго, или какую музыку им включать. . или фильму показывать. .
А может сериал типа Санта-Барбары?. . :)))
Да, ну раз уж заговорили о тараканах, то у меня еще одн вопросик есть. . :))
Общеизвестный факт, что этих тараканов там, в голове, многои у каждого они свои.. .
А вот вы, вот тут, вот прмо сейчас. . можете рассказать о каком-нибудь из низ?. . Ну хотябы об одном, самом ярком!. . Ну типа о главаре.. . :)))
Доброго вечера, бездельники и НЕ бездельники!...:))))
Прочие дела домашние
Вопрос про тараканов.. . и.. . взаимоотношения...
смешно даже )))
----смииирно.... на взаимопонимание и взаимоуважение приготовсь... .
начали ...ать ..два ...
это не команда по стойке смирно ...
если постоянно ---сахар ложками ...приестся быстро.. .
до тошноты ...
надо просто жить и чувствовать, что без этого человека задыхаюсь.. .
понимаешь ---воздуха не хватает ...
согласна с тараканами... .
только их тоже не надо выстраивать по линеечке... .
пусть шуршат и бегают вольно.. .
а к мёду ---и лимон, и перчик, да и соль не повредит ...
поругались, поспорили ---ведь это жизнь... .
все люди разные и у каждого своё мнение и свои интересы ..
совершенно одинаковые люди, поющие в унисон ---быстро
надоедают друг другу ..
потому и ищут на стороне ---других, непохожих. .

начали ...ать ..два ...
это не команда по стойке смирно ...
до тошноты ...
понимаешь ---воздуха не хватает ...
согласна с тараканами... .
пусть шуршат и бегают вольно.. .
надоедают друг другу ..

Тараканы мои меня уважают и поэтому против моих поступков не возражают!
Тараканы в унисон шуршать не будут! У них частота разная!)))
Олеся Титова
Ни че.. подстроим.. :))))
.конечно у кого тараканы им тяжело но вот прищло лето и у меня в голове только--ЖУКИ--я музыке. и в огороде--Колорадские. --травлю понемногу. и слушаю--Битлз.
Не... мои с его ну никак в унисон шуршать не могут, иначе бы я на него не шипела.
А самый яркий он и есть- бездельник. У него то тоже, эти в унисон, однозначно.
Олеся Титова
Ну хоть в чем-то.. в бездельничании, есть общее.. :)))
Привет!.. :))
Привед Эд это волновая теория организм это куча генераторов и если люди пытаются подстраивать себя в униссон с друг другом - то все хорошо если нет- приходи глядеть (((
Мне кажется, что тут все просто... если ты согласен мирится с тараканами в голове твоего партнера и если тебя это не напрягает и его соответственно твои - это залог ДОЛГОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! Все должно сойтись как паззл, а искусственно это не получится, хотя конечно, притирки будут в любом случае... пока привыкнешь, да узнавать начнешь, да по именам запомнишь :)
Олеся Титова
Про пазл - это очень интересно сказано!.. :))
мои тараканы уважают его и наоборот никто особо на рожон не лезет. и других дихлофосом не травит, поэтому уживаемся
Эд, сразу уточни - чем таким надо было ночью заниматься, чтобы подумать о тараканах? )))
А вообще то ты прав просто на все стопитсот прОцентов)) )
Девушка задает вопрос - Как перевоспитать мужа? Вышла замуж за одного, а он оказался козлом и сволочью
Мой ответ - ДУСТОМ))) )
Про своих тараканов рассказывать нечего, их у меня так много в голове, что они сейчас с тобой и разговаривают))))
Мой ответ - ДУСТОМ))) )
я живу без тараканов, А чтобы они шуршали в унисон тут поможет музыка, ибо пища исключается - они побегут к кормушке, перегоняя друг друга, в спешке давя друг друга
Нужно. чтобыбыли одинаковые идеи, взглядфы на жизнь и т. пи тогда тараканы будут шуршать в унисон.
...не смогла удержаться ツ
скопировала... писатели - сатирики... отдыхают ツ
Олеся Титова
Что ж вам написать-то.. Ума не приложу... :))
Олеся Титова
Написал.. :)))
http://otvet.mail.ru/question/76916825/
Мои таракашки тихие, пока их не трогают)) )
Но вот если им начинают доказывать свою правоту. которая не есть правота-тады усё)))
Спасайтесь тараканы-соседи)))))))!
Олеся Титова
Приветушки, Катюш!.. :))
Лично у меня главный таракан - злостный алкаш. Вот так и приходится жить.. . :-)
Ой, как-то ты закрутил на ночь глядя))) )
Вообщем, так... Шуршать в унисон тараканам не обязательно. Надо как ты написал "мирно уживаться, помогая друг другу". Т. е. , пока один любит другого, он будет закрывать глаза на тараканы другого)))
Олеся Титова
А может им ваще всем повязки на глаза сделать.. ну шоб не подглядывали.. :))
Доброго вечера, Оль!.. :))
Есть ТАКОЙ засранец, подлец ПИВО постоянно просит !!!)))
Что б дружно жить, надо ПИВО пить !!!)) Кстате, ЭТУ фразу я потентую !!!)))
Олеся Титова
Ну у тя прям как у Ленина - Пиво, Пиво и еще раз Пиво!.. :))))
Привет, Андрюха!.. :))
Мои тараканы сверхтоксичны и светятся в темноте от избытка радиации. К тому же они очень крупные-размером с большую собаку-рычат, кусаются, нападают стаей и пожирают вводя яд из клыков в тело жертвы. Выпускать их опасно.... К тому же они от долгого сидения в голове оголодали не на шутку. Главарь-ну о нём лучше вообще не вспоминать -любит резать людей и наматывать их кишки на вентилятор, а потом ржёт когда по комнате разлетается.
Олеся Титова
Как у вас все мило и гармонично.. :)))
все очень просто, его тараканы любят вкусно поесть, а её тараканы любят послушать, так что очень легко найти унисон, кушай и урчи от удовольствия и будет все прекрасно))))
Олеся Титова
Ну не знаю не знааааю... :))))Чего там кто любит.. тут надо бы разобраться.. :))))
а у нас любящие друг друга тараканы, но уж характерные больно... скандальные))))))))))
Олеся Титова
Ну ни чего, что скандальные.. И тараканам разрядочка то же нужна.. :)))
согласен
перечитала ответы, со многими согласна. И уже совсем мысли запутались с этими тараканами .Видать ОНи хотят сбить меня с мысли )))
ОНИ ( эти самые тараканы ) конечно у каждого есть, и все разные.. .
Думая над ответом, я пришла к такой мысли, что не мы сами выбираем себе партнёра, а уже и тут, на первоначальном этапе, не обошлось без этих самых тараканов... Это нам только показалось, что человек понравился и стоит присмотреться получше и вроде мы влюбились... А на самом деле- это наши тараканы поняли, что смогут гармонично сосуществовать и послали нам импульс, что партнёр тебе подойдёт... А нам в это время показалось, что мы встретили свою Судьбу !!!Вот, Эдушка, до чего додумалась !!!
Они не шуршат в унисон, а ты сам правильно сказал, что " тихо и мирно уживаются помогая друг другу "...
Если бы они ( таракашки ) шуршали в унисон То в паре было бы скучно и однообразно, они быстро бы надоели друг другу... В том то и секрет, что они РАЗНЫЕ и этим дополняют друг друга... Главное, чтобы они были единомышленниками и шли к одной цели, тогда всё получится.. .
А примеров у меня таких уж сильно ярких нет. Но могу сказать, что муж у меня не очень решительный, Особенно, что касается покупок. Вот последний пример. Я решила, что пора покупать стиралку-автомат. Он боялся, что с деньгами придётся туговато, да и вообще был против такой покупки. А мне стирать уже стало тяжеловато. Я с ним посоветовлась, но решила покупать и точка. Вроде бы я и его мнения спросила, но решение приняла сама. Машинку купили, и теперь ОН не нарадуется. Всем говорит, что насколько он был против покупки, теперь сам очень доволен.. .
Короче, Эдушка, я очень рада, что наши с мужем тараканчики смогли договориться и мы мирно в любви и согласии живём уже почти 19 лет и расти деток в атмосфере добра, любви, гармонии и дружбы... Конечно, это заслуга не только тараканов, но и большй труд каждого из нас.. .
Вот !..оказывается куда, ушли тараканы из городов... в головы горожан...)))))
Олеся Титова
А никто и не сомневался в этом.. :)))))
твою маковку.... ну, загнул и загнули....)))))))))))))))))))))))) )
одно только верно - лучше тараканы.... чем глисты....)))))))))))))
Олеся Титова
Приветушки, Дорогая!...:))
Ты как всегда, глядишь в самый корень!...:))))
так, лучше или хуже ситуация, когда пытаешься тараканов вывести, отправляешь на бой с соседскими, а на утро приходит самый раздолбаистый из раздолбаев-главарь, - твой таракан и говорит- хозяин мы пленных привели, куда их.. , а ты млин, мечтал, что избавился, а тут раза в три больше и все шуршат одинаково...
нууффф?
на счёт тараканов согласна.. . ток по мне они шуршат не в унисон, в том случае, когда у них хоз инвентарь отобрать - лопаты, пилы.. . что бы пилить и докапаться не могли до соседствующих.. . то есть сию ядерную энергию, да в мирное русло.. .
у меня самый главный таракан настроение.. . думаю пояснения излишни...
У меня тараканы уже вытравливаются, обновляется помещение для других жителей, а Главарь всему Любовь
у тараканов есть название - психологические особенности. :) все просто если знать какие как сочетаются...
Все мы родом из детства, поэтому можно искать "точки соприкосновения" в сходных семейных традициях, в сходных воспоминаниях и предыдущем жизненном опыте. Даже большая часть хобби и увлечений (коллекционирование, страсть к путешествиям) может зарождаться в семье. Тараканов нужно настраивать на общий эмоциональный фон путем поиска сходств и сглаживания различий. Кстати, если у Вашей родительской семьи и у родительской семьи Вашей избранницы примерно одинаковый имущественный, интеллектуальный и культурный уровень, то тараканам легче дружить и ладить. Про наших семейных тараканов: мы оба-люди увлекающиеся и легкие на подъем. Поэтому совместно сорваться в другой город послушать концерт любимого исполнителя или группы без долгих сборов для нас - приятная семейная авантюра. Ещё тараканы-один быстро предлагает, второй быстро подтверждает - и предложенное мгновенно воплощается в реальность. Хобби у нас общие, взгляды на отдых и денежные вопросы совпадают, тараканы хотя и немного разные, но сходных пород. Мои более целеустремленные, зато у мужа - более последовательные. Объединяются и идут общею тропкой к цели серьёзно так, напролом.
А, если у человека, ну вот совсем нет этих самых тараканов. Ну нет и все. Что ж ему и жить без взаимоотношений? Шуршать то некому?!)))
Олеся Титова
На каждую голову всегда найдется хоть один таракан.. даже если и из приблудных... :)))
-Подобное притягивает подобное: -мысли, тараканы, взаимоотношения....
я пришёл к тараканному выводу в 20 лет.
тараканы начинают бегать одинакого когда у вас один интерес
например девушка бегает (ей нужен бегун)
если парень играет (ему нужна девушка игрок)
но есть такая хрень как подстраивание - например я нелюблю бегать
но можно и заставить себя побегать.
а есть универсальный способ - мелок машенька )))
---
мой главный таракан
у девушки должа быть медецинская справка гос образца
и уникальным номером об отсутствии венерический заболеваний.
должна быть верна и должна меня ревновать, контролировать и ластиться
(ревнует - значит любит. )
и девушка должна стараться подстраиматься под меня - смотреть со мной аниме.
а если она ещё и играть онлайн любит - то цены ей нет.
сразу говорить чего она от меня хочет (купи цветы + приготовь поесть + трахни меня)
но можно и заставить себя побегать.
---
мой главный таракан
(ревнует - значит любит. )
Позвольте им размножаться! Всего-то делов...
В унисон не надо. Это миф, что у пары должны быть общие интересы. Самое главное, когда одного из пары удивляют и восхищают интересы другого. Или, например, ее восхищает его гениальный ум, а его - ее красота. Имхо.
Вот идея явно не ваша, о шуршание тараканов в унисон скажет вам любой психолог :) и еще их не нужно заставлять шуршать в унисон, вы должны встретить её у же с тараканами, которые шуршат так, как вам хочется и тогда по мнению психологов появляются идеальные браки :) Удачных поисков :))
Как бы это не парадоксально звучало, но обоюдное шуршание тараканов в обеих головах, это и есть пример взаимопонимания)) ) Только ты это "красивое слово, описывающие положительные качества человеков" метафорой описал)) ) А так, скажу, что если тараканы не шуршат в унисон изначально (т. е. того пресловутого взаимопонимания нет еще на начальном этапе взаимоотношений) , то оно не появится уже никогда!!) ) Хоть ты там дихлофосы через уши распыляй!!) ) Неорганизованный тараканий народ нельзя построить в шеренгу, это тебе не термиты.
а я не знал что у нас в голове тараканы!
Олеся Титова
Такова жизнь.. Постоянно узнаешь что-нибудь нвое.. :))
Главное- любовь
тараканы черные к деньгам) приходят иногда)))))
Олеся Титова
Ух ты!.. Пойду, посмотрю мои какого цвета.. :))))
У тараканов добрые взаимоотношения.
правда я согласна
ну если вы не ошиблись в выборе, то ваши тараканы просто обязаны шуршать в унисон!
пока прочитал забыл зачем зашёл суда)
:) клас тиория
По выше сказанным словам, я глубоко сомневаюсь, что существуют такие люди у которых таракашки в голове будут всегда одинаковыми. Или как некоторые говорят, у меня их нет! Не поверю, тараканы в голове есть у каждого. Просто у кого-то они пока что не сильно выделяются. Скажу образно не пускают фейерверки. А вот чтобы они систематически не запускали эти самые фейерверки, их (как сказал автор) нужно подкармливать музыкой.. . при чем расслабляющей)) ) А чтобы эти самые тараканы не воевали в этим самых замечательных головушках, я думаю надо уметь идти на компромис. Причем не только одной вумной голове, но и второй. Иначе какой же это копромис. А возможно и не только музыку, а так же совместные просмотры фильмов, походы в театр, вино, галлереи и просто выезды на природу))))))))))))
Олеся Титова
Рассуждения хоть и лично ваши, но даже очень не лишенные смысла.. :))
тараканы в голове, бабочки в животе.... не организм, а террариум!!!!
Честно.. . Что за бред я слышу.. . Тараканы которое бы шуршали в унисон.. . Нужно идеализировать свою жизнь, развиваться а не лишаться последних мозгов из-за этих тараканов!
Олеся Титова
Идеализировать?...
Нет идеальных людей и нет идеальной жизни...
А представляться, казаться лучше чем ты есть - вот это как раз и бредовая идея!...
наведите порядок в своей голове ( чтоб не было тараканов, так бывает) и тараканы вашей спутницы тоже "уйдут" и ваша пара достигнет гармонии, взаимопонимания и т. д
Эдушка)))))) ты меня озадачил я даже не подозревала, что у моей голове тараканы есть)))))) блин теперь вот почитаю ответы и пойду с ними знакомиться)))))) я в общем очень положительна, так что думаю у меня может там и есть один полудохлый таракан ну очень он слабенький))))))
Интересная теория. Согласна. Только вот заставить тараканов шуршать в унисон невозможно. Ты либо уживаешься с человеком, который тебе изначально подходит, либо нет.