Прочие дела домашние

Добрый день! Вопрос у меня про взаимоотношения, внутри, если получится ))

Если бы Вы увидели мужа вашей свекрови с женщиной при явно не деловой встрече, то что бы сделали?
Делать ничего не стала бы, а вот мужу на папашку стуканула бы :)))) Свекрови - нет :))
Светлана Храмцова
Лучший ответ
ничего.... это не мое дело
моя свекровь, к сожалению, вдова. свёкр умер до нашего с мужем знакомства. в такой ситуации я бы сделала вид, что не заметила их
Поздоровалась бы ...)))
Нужно соблюдать возрастную субординацию !
А почему я что-то делать должна ?
...Пусть он что-то делает ! ;-)
ни в коем случае не стала бы вмешиваться, это не ваше дело, точно говорю можете потом запросто остаться "крайним" или вообще нажить себе врага, в лице мужа свекрови.
Милая Девушка
:-)))) Явно не деловая - это значит, интимная? Я правильно понимаю?
Если так, то я бы долго ржала! Именно не смеялась, а ржала. Надо ж.. . Старый уже, а всё туда же)))
*)
*..djенnи...* )))*
Ирина Новожилова Привет, удачного дня ))))
ничего.... это не мое дело
Анна Павлова
рассказала бы мужу (своему)
Танюша Шевчук
ничего. не считаю нужным лезть в чужие отношения.
Ayka B-Va
ничего бы не сделала. рассказала бы мужу (их сыну) и все на этом. это не мое дело.
Нафотала бы на телефон)) ) А вот с фотами подумала бы что делать)))
Ольга Гималова
не мое дело, не мои отношения. пускай сами разбираются
Nataliya Rodnaya
удиивлась бы - надо же, свою то не может счастливой сделать, а уже к чужой) ) примастыривается)))!
Просто Сая
в жизни есть много ситуаций, когда надо делать вид, что ты ничего не видишь и НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО!! ! -делай вид, именно такой.
рассказала бы мужу. это его родители - пусть сам и решает
поздоровалась и прошла бы мимо. Это его жизнь, не мне судить.
От того что вы ей об этом скажете, ваши отношения никак не станут лучше, а может и наоборот. Может она об ЭТОМ и сама давно знает, и узнать что еще кто то знает, это не в вашу пользу.
Ничего!!! Это не мое дело