Прочие дела домашние

Добрый день, вопрос о странных явлениях ночью.

Часа этак в 2 ночи лежишь в кровати, дремлешь. Приоткроешь глаза и в темноте как будто что-то по комнате передвигается, по воздуху. Бывает что резко глаза откроешь и видишь силуэт, но он сразу же исчезает.
А бывает что в воздухе что-то сверкнет. В кухне слышно как чайник щелкнет. Может повеять холодным сквозняком и ноги как будто станут ватными. Уши бывает заложит.
Что за фигная!!!?
Я молодой, на голову здоровый.
Может у вас что-то подобное было?
Когда я выпью водки, день похож на ночь, а ночь на день.
И чудится повсюду та же хрень.)
Аня Труш
Лучший ответ
у меня так было в хате.. полтергейст шалил.. по полной.. и гремел на кухне и посуду бил и ложки ниоткуда чайные чужие появились в доме, и меня ночью пугал прям на груди просыпалась и серый комок видела.. сестра меня в дурку отправляла.. а потом я с детьми в поход пошла и она за моей хатой присмотреть взялась.. всю ночь на кухне погромыхиволо, а утром вышла на кухню, а крышки от кастрюль на полу в ряд выложены.. сама сбежала в ужасе с моей хаты.. через полгода поменяла я хату, не поехал со мной полтергейст в новый дом.. я не расстроилась от этого
Марина Такаева знаете у меня бывает белка в углу стоит и скалится, а бывает орехи под подушкой нахожу и бутылку с недопитым ромом, как они там появляются!!?? Вы может знаете?
Ну только домовой шалит
Кто-то к вам подселился.

Я сама когда комнату снимала (это было уже больше 10 лет назад) в первую ночь проснулась и видела на своих ногах силуэт человека. - мужчина сидел. Но мне почему-то не было страшно. Я посмотрела, закрыла глаза и заснула. Через пару ночей полка в шкафу упала, тоже ночью с большим грохотом. Потом беспокоить перестал.

Поэтому, вполне возможно что у вас не глюки
Увы накрутка.
Марина Такаева что за накрутка? Я серьезно.
Сомневаюсь что ты на голову здоров.
Если ты действительно здоров то рекомендую завязывать бухать, а то плюс ко всему что ты написал и белка скоро явится.
Марина Такаева Знаете, забыл упомянуть!! Белка в углу бывает стоит и скалится, а бывает орехи под подушкой нахожу и бутылку с недопитым ромом, как они там появляются!!?? Вы может знаете?
Дом живет своей жизнью. И природа не дремлет, меняется...
Работай побольше днем, чтобы ночью крепко спать!!!
Марина Такаева Ахах, меня как то пугает ваше высказывание '' Дом живет своей жизнью'')))))