Прочие дела домашние

Добрый день! Вопрос для родителей. Какие продукты больше всего любят ваши дети?

Не те, которые для них покупаешь!))
Ирина Федорахина
Лучший ответ
Фрукты любят, что меня радует .Яблоки, сливы, сейчас вот черешню, вишню и абрикосы едят в охотку.
Морковку и капусту могут грызть
А из приготовляемого на первом месте жареная картошечка и курочка, румяные. с хрустящей корочкой. Когда ребёнок болеет и ничего не заставишь съесть, то вот когда просит жареное крылышко понимаю что уже выздоравливает)
выпечку любят, ну это чисто детское, кто же из нас в детстве отказался бы от пирога с яблоками или оладушек с сахарной пудрой
Борщ любят, окрошку, котлетки ...а вот всё что с тестом не едят. не любят ни пельмени. ни макароны.
Фрукты, молочную продукцию. Кашу только 4 злака нордик. любят яйца, завели им курочек.
Ирина Иль
на первом месте макароны с сыром. а дальше типичные блюда итальянской кухни - Цезарь, пицца, фетуччини с грибами и индейкой в сливочном соусе, лазанья.
Aurelia Adam
Ирина Ходун Салат цезарь это североамериканская кухня
Ирина Ходун Вот тупой и не лечишся
Вермишель, сосиски, мамин торт, огурцы, лимон. зато не любит -газировку, чипсы, гречку, мясо.
А)
Алиса )
Фрукты и сладкое.
Те, которые я покупаю. И пусть только пикнут...
Ягоды. Летом не оторвать от кустов смородины, обожают черешню и земляника. Ещё хлеб. Просто бич.. Натрескаются и ничего не надо
Лида Темко
Сися самая любимая, а потом печенька.
мясо, котлеты, тефтели (которые готовит бабушка
У меня нет детей, поэтому никакие.
Макароны
шоколаааад
К@тюшк@ )
Готовить надо и будут есть, вафельки печь, пельмешки лепить.
Юлия *
Нам 2 годика, безотказно макарошки, отварную куриную грудку, пельмешки детские с куриной грудкой со сметанкой, йогурт детский, периодически покупаю еврейскую колбаску в нарезке тонкими пластами, огурчики (как соленые, так и свежие), овощной легкий супчик и борщик не в летнее время со сметанкой. как-то так ))) сладкое не даю еше ...но было покушение на торт по случаю 2х летия
нет детей, а какая вообще разница?
сосиски и картошку фри, мне так кажется...
Поскольку доченьке всего 9 мес, то в топе нашего рейтинга сися)))
А потом уже фруктовые пюре
Печенье
Фрукты
Суп с курочкой
Йогурт домашний))
А я в детстве очень любила макароны с сахаром, гречку с молоком, и черный хлеб с тушенкой
Картошка
моему 1,6года. он очень любит все копченое и жареное, понемногу разрешаем) а еще бананы и йогурты обожает))
Nina F
Макароны) Фрукты и хлеб злаковый с маслом)
Inna Morozova
Жрать всякое дерьмо типа чипсов сухарей и кока колы, в которой кстати содержится кокаин.
Poparcea Veronica
Любят всякие вредности, но я придумала, как с этим бороться. Любит сырки, шоколадки-делаю творожок со сметаной и ванилью, украшаю, ест с удовольствием; любит чипсы-раз в неделю жарю картошечку. Во всем нужно и можно найти компромисс.
грудное молоко жены. он у меня ещё мааленький.
Киндер сюрприз, конфеты, шоколад, паста из морковки и кабачков, курица в апельсиновом соусе, оливье, апельсиновый, яблочный сок, яблоки и бананы, помидоры и огурцы, спагетти, сосиски, колбаса, чай и печеньки.. ах да ещё кукурузная каша, ряжанка, компот, кефир.. (любят все-все молочные продукты, а молоко ненавидят, все в меня...) -самая любимая еда моей Марьяны и Лёшки :)
10мес: пюре овощное
13лет: пицца
Такой вопрос а все раскрывает, лень, отношения, инертность, ум, будущее
Печёные яблоки.
Вредные.
Мой ребенок очень любит свежие фрукты ( особенно грушу).
Yulia Bondarchuk
Отвечаю за маму:
Шоколад
Яблоки
Мармелад
И всё!
Продукты растительного происхождения:
фрукты, овощи, орехи, чёрный хлеб.
старшая дочь обожает бананы, средняя мадарины, младшая черешню и клубнику ))) и все вместе - малину !!!
Не знаю даже, просто раслабься
Клубника яблоко банан арбуз дыня
И самое любимое горячее молоко
Моей ляльке 6 месяцев. Не так сильно выплевывает морковное и тыквенное пюре ( пробовала брокколи и цветную капусту еще); воду не любит, а вот чай из шиповника выплевывать не стала. Посмотрим, что "скажет" на фруктовые пюрешки)))
я люблю фаст фуды и кока колу и они полезные для здоровья
жаренную картошку и чипсы
Шоколад
Мой любит капусту брокколи.
хлебобулочные изделия
Киви банани
Мои дети любят всю мою выпечку (пироги, пироженое, пирожки) а я в свою очередь стараюсь каждый раз приготовить им что нибудь новое вкусьненькое.,
чипсы колу сухарики только чипсы лэйс
У них спросите и все ! (если не знает детектор лжи и спрашивайте ))) )) )
))))))))))))))))
Я сама ещё ребёнок, и могу сказать что я любила в детстве ( йогурты, разные выпечки, кашку- манную, фрутоняню, суп с грибами, и остальное типо такого же.
M=
Malaya =)
морковь
йогурт
Saule Mukeneva
мой маленький, 8 месяцев. любит фруктовое пюрэ больше всего... ну и грудь))
яблоки, шоколад, молоко, мясо, сыр, творог, картофель, сметану, кефир.
Яблоки, вишня, черешня, бананы