Прочие дела домашние
Уточню вопрос.Дорогие родители, Какая проблема у вас с вашими детьми? Конкретно в чем недопонимания ?
я раньше не понимала ну почему же, почему не отпускаои кудато сходиьть или долго гулять не разрешали. считала что они простто что хотят то и творят, власть свою надо мной проятвляют. а сейчас став мамой понимаю что просто заботились о моей безопасности, это не просто прихоть была это был родительский инстинкт. А родители в ту пору не понимали почему я не понимаю что они именно ЗАБОТЯТСЯ обо мне. думали что если для них это вполне понятные вещи то и я должна понимать.
У меня у ребёнка ЗПР и СдвГ -это жесть. Нет, если бы не школа, то всё было бы хорошо.
В чём, он просто не слышит, когда нормально прошу... только после того как гав-гав, я уж устала гавкать
вот честно скажу. у меня их четверо, старшему 13, но пока никаких проблем не было. но боюь, скоро переходныи возраст. но сеичас я очень чутко прислушиваюсь к их мнению, к их словам и деиствиям. я за ними не бегаю, как шавка, что и как. мы просто очень много общаемся. я вместе с ними и играю. и без прблем с уроками помогу. и все проблемы решаем вместе. я принимаю кого-то на работу, и всегда спрашиваю у детеи, какое впечатление произвел собеседник мои. ну как-то с детства прививаю им мысль, что их мнение очень важно для меня. ои долго могу говорить. удачи!!!