Прочие дела домашние
тут вопрос про тараканов задавали... неужели они еще где то живут!???
помню когда студентами в общаге жили-было много, потом квартиру снимали- тоже избавились быстро, но неужели у кого- то в собственной квартире есть тараканы???
Скажите спасибо - компам, сотовым, радиотелефонам, пултикам от оргтехники, микроволновкам, блютузам, вайфаям и. т. д. !!А также химии - стиральные порошки, дезодоранты, ополаскиватели ...всякие фери и прочей поеб... ни ...
у нас в подъезде есть кватртирка, в которой алкаши живут и их разводят, таракашки разбегаются по всей округе, а все остальные квартиры постоянно в борьбе
У меня их нет, в квартире. А раньше было хоть по трупиках ходи после дихлофоса. Но оказывается что они ещё есть, не много, в частных домах и разных учреждениях, заводах, фабриках.
А исчезать они начали после вышек с радиоволнами через спутник для мобильных телефонов и не только.
А там где эти волны слабые, особенно связь в трудно доступных местах, они ещё существуют. Так что нужно об этом задуматься.
Хотя говорили, что тараканы выживут даже после ядерной войны.
Так что блокада продолжается.. .
у моей дочки в общаге есть!!! краснодар-очень чистый город!!!
У меня на работе у них штаб-квартира)))))
давно не слышала про тараканов, но мне этой ночью приснился огроомный такой черный тараканище!! ! и к чему бы это? :)
Есть! Работа такая, по неблагополучным семьям ходить.. . частенько вижу тараканов.
Они переселились в головы людей.
Ульяна Марченко
а я то думала, что у меня так мысли шевелятся, а это они...
Значит, у них экология хорошая. Вот у нас квартира всякой техникой запичкана, тараканы еще лет100 жить не будут))
сейчас помоему нет нигде! современная бытовая техника вывела рыжих из строя!
А ты что ещё тараканов не видала - присмотрись эти насикомые выживают в любых условиях и везде