Прочие дела домашние

Вы свои вопросы "со смыслом" задаете, или ради праздного интереса?...

... Или только лишь для... (тут слово на букву Ре....)... :)) Я понимаю, что есть серьезные вопросы, есть юморные, есть для общения, есть из серии "хочу все знать"....Разделяете их для себя, или даже в самый банальный и "глупый" что-то вкладываете?...:) P.s. Логично предположить, что сто процентной честности в ответах может и не быть, но все же... :))))
Чего я только не вкладываю в свои вопросы.. . :) Они у меня почти как банки - оччень многие с какими-то вложениями.. . Хотя по большей степени мои вопросы - это бред сивой кобылы, но за бредом, бывает, кроется какое-то моё личное "навеяло", "сподвигло", "натолкнуло"... Вот сейчас задала вопрос "Предпочитаю женщин постарше. Это нормально? " Естественно, вопрос воспринимается то ли как прикол (теми кто меня хоть чуточку знает) , либо как психологическая заморочка на фоне личного комплекса (теми, кто первый раз в жизни видит вопрос от человека под ником "Егоза"). А на самом деле дело в том, что мне действительно гораздо больше нравится общаться с женщинами, существенно старше меня, чем с ровестницами. Ну люблю я слушать разумные, зрелые слова, а не всякий бред. Хотя, в общем-то и касательно мужчин это работает...: ) Или, скажем, однажды вопрос задала "Почему правый глаз глупее, чем левый? " И вот народ попёр с мегаостроумными ответами.. . А ларчик просто открывался - за этим вопросом мои слёзы.. . Непрошенные, глупые, неуместные.. . Причём так получилось, что слезинка пролилась только из правого глаза.. . Получите "смешной" вопрос.. . Или вопрос: "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... " А у вас какие любимые фразы из фильмов? " И комментарий от человека, который очень хорошо меня знает: "С каких это пор твоей любимой фразой стала - из фильма, который ты не смотрела? " :)) В яблочко. Потому как вопрос был спровоцирован ситуёвиной из жизни.. . И таких вопросов больше чем дофига.. .

А куда ещё нести эмоции, которые нести некуда? У меня получается - только сюда.. . Вот и выходит, что за идиотнейшими, бредовейшими вопросами лично для меня скрывается зачастую не такой уж и бред.... Хотя, разумеется, не всегда. . Про поющие помидоры - это правда только стёб про поющие помидоры. Бывает такое ощущение, что если прям щас чего-нить не спрошу, то фсё, разорвёт.. . Вот тут и начинается шоу "Лейся песня бредоты... " :))))
ЮЛ
Юлия Лесова
16 412
Лучший ответ
Алтынай Конушбаева а я уже давненько приметила, что за " бредовыми " вопросами кроется твоя мудрость и глубина и неординарность...Всего тебе Доброго !
Иногда мои вопросы надо уметь читать между строк))))
Елена Матяш
Елена Матяш
51 571
А когда как)) )
Новое здесь почти не узнаю.. . но некоторые ответчики для меня кладезь мудрости. На их ответы и надеюсь)) ) и жду их)
Светлана Путилина Аха... значит есть свои "любимчики" ? .:)))))))))))))))))
так все же люди разные! я задаю/отвечаю только со смыслом. жалко время на пустой трёп тратить. от этого стареешь ещё на пару минут и всё. ближе к "тому свету" становишься. тебе оно надо?
Ольга ...
Ольга ...
78 595
Я. прежде. чем задать вопрос тщательно его формулирую и стараюсь спрашивать о том, что важно для меня.
Мк Дария
Мк Дария
80 598
С каждым днем всё больше и больше убеждаюсь в том, что ты... пишешь диссертацию..:)))))))))))))))))))) ) Хоть бы тему сказал, мож быстрей дело пошло бы..:)))))))))))))))) )

Ах, да...:))) ) Обязательно "вкладываю"....шутку и добрую улыбку...:)))))))))))))))))))))
Анюта Королева
Анюта Королева
75 428
Светлана Путилина Тсссс... Не кричи так... Это ж тайна... :)))))))))))))))))))))))))))
я для праздного интереса.... что в одно место стрельнет, то и спрашиваю.... вот уже давно не стреляло....
Марина Ручко
Марина Ручко
71 984
Светлана Путилина Патроны кончились?.. :))))) Жаль... А то я бы поотвечал... :))))))))
вопросы я практически не задаю, а вот в ответы я стараюсь вложить свою искренность и душу... не знаю насколько это видно со стороны, но каждый вопрос заставляет меня пошевелить своим серым веществом...
Светлана Путилина Вечер добрый!!!
Это видно... и очень хорошо видно!!! Ну мне по крайней мере видно... :))
У меня их мало, но все они для меня важны.
Задаю вопросы которые меня в данный момент волнуют....
ЕП
Елена Псеуш
24 739
"с смыслом" тут вопросов крайне мало! Тут все просто общаются! =))
Л:
Любашенька :*
13 531
по настроению...

Похожие вопросы