Прочие дела домашние
мы няшки.. . просто не выспались..
Приветик) ) Вы искренне задаёте свои вопросы??) ) Или в вопросе муси пуси... а сами злобные монстры??))))
с Наступающим!!!! Селёдку уже купили ??)) приятельница сегодня рассмешила, уже селёдку купила для новогоднего стола) говорит, а что с ей на балконе будет?)
Я тут после Шпротиного опроса про селёдочку уже слюной исхожу... а тут Вы ещё... :)) Вот точно сейчас сапоги надену (хоть и лень! ) и в магазин отправлюсь... а мне, между прочим, много солёного НИЗЗЯ.. . И вот теперь что получается: в вопросе муси-пуси-селёдочка... а по существу, злобные монстры, провоцирующие хороших людей на обжорство!! ! :)))
Я продукты покупаю в последний момент, магазинов куча и все рядом)) )
Я опасаюсь тех людей, которые со всеми хорошие и муси-пуси разводят в вопросах - НЕ ВЕРЮ))))) )
я тролль, куда уж искренней.
Привет!
Искренне.. . искренне троллю народ.
Причем... делаю это с одного ящика...) )
А не так, как тут заведено... )
Не люблю дешевые понты, ложь и лицемерие.
А тут его ...короче.. . есть, где разгуляться)
Говорю честно.. . НИЧЕГО пока не покупала)))
Искренне.. . искренне троллю народ.
А не так, как тут заведено... )
это я только в Ответиках Совулька, а в действительности я-- злющая и страшнючая Совиииииища!!!!
Да Вы что?? ?
Конечно же злобные монстры...
Доброго времени суток! Я злобный монстрррррррр, который завтра вечером и 25 отмечает Рождество. Поэтому завтра вечером на столе должна быть рыба (можно и селедка) . Испортиться не успеет.
Я злой и страшный серый волк.... в овечкиной шубе....)))))))))))) ) Селедку не брала.... даже еще не заказывала.... купила только шампанское....))))))))) ) ой.... вру.... еще ячейку яиц купила....))))))))))))))))))))))
Да какой там злобный?!)) ) У меня даже ящик pusi_musi))))))
И вас с наступающим)))
Привет! Сегодня я зла....

мы няшки.. . просто не выспались..
ну да, чего мне скрывать.
Муси-пуси, пуси-муси, я горю, я весь во вкусе.. . ой, что-то я запелся) Искренне!)
Что интересно, волнует, то и задаю.
мне неведомы муси-пуси) Но я и не монстр