а фамилия.. ваЩе.. ну такая страшная.. даж ехуже, чем страшная.... ну взять например Какашкин или .короче ладна.... Что будете делать то? ?
Да и денег у него между прочим ого го скоКа))
Прочие дела домашние
Познакомились вы с парнем, муси пуси лимпапуси... во всех местах всё круто) Вдруг он озвучивает свою фамилию..
Я бы его на свою фамилию перевела...) )
У меня есть знакомая, была в девичестве Кривая, вышла замуж, стала Бедная.. .
Ну не пипец, а? )))
мне пофиг. Если до колец бы дошло, то поменяли бы фамилию на мою.
а тебе мужик нужен? или его бабки ?
Марьям Колубаева
я бы вот этому пингвину с удовольствием лапки жёлтые пощекотала!)
ничего страшного что у него такая фамилия: )
просто при Замужестве я бы Не стала брать его фамилию, оставила бы свою, вот и все)
Марьям Колубаева
а если он против такого хода?)
Придется брать его фамилию))) )
Еще и пообещаю торжественно всегда и везде ее выговаривать))))
Марьям Колубаева
Привет, Тамарочка!!)))
А чего ж он сам фамилию не поменял-то, если денег ого го?! !
Или он с головой не дружит?..
а он уже замуж звал?
Марьям Колубаева
а я разве написала, что это мой мужчина?
у всех есть недостатки-если это его самый большой-супер....
Фамилия и деньги мне поровну, а вот если он человек хороший, то это многое значит.
ага.... щас!... чтобы потом говорили "это Какашкина девушка"....))))))) заберу все муси пуси, лампапуси и уйду.... нет! еще вернусь и громко закрою дверь....)))))))))) ) а деньгами своими пущай подотрется....)))))))))))))))))))))
Ха! У мужа тетка вышла замуж за мужика с фамилией созвучной Огрызкову... были 80-е годы, все женщины меняли фамилии на мужнены, поэтому и она и двое ее деток Огрызковы, даже в соцсетях сейчас шифруются и детям фамилию эту давать не собираются. У сына ее дочка родилась, жены фамилию дал) )
Я кстати тоже не меняла фамилию, хотя у мужа оч. благозвучная фамилия, но точно такая же распространенная, как и у меня. Ну на фиг к примеру, Иванов, менять на Петров? Вот и я не стала, еще с документами носиться, менять. Муж меня поддержал. А ребенку его фамилию дала, на том и порешили)) )
Так, что раз он такой классный, будьте с ним, фамилия - не помеха, просто вы свою можете не менять))
Тоже мне проблема! Какое значение для семейной жизни имеет его фамилия? Возьмет мою и делов-то!
Дайте ему при замужестве свою, благозвучную фамилию.
дружи с ним как раньше, ну а насчет фамилии не заморачивайся, встречаются и похуже
Уважаемая, если Вы за деньгами гонитесь, то что Вас смущает? ! А страшная проблема не проблема, вопрос дипломатии. . Думаю если парень не дурак, то можно уговорить сменить фамилию, сейчас это не создаст труда.. . А если он патриот своей фамилии, то любите его за это.. . В конце концов при замужестве можно и свою оставить.. . Но думаю Вам с ним не по пути...
Куда мир катится, деньги значат больше, чем настоящие чувства.
Марьям Колубаева
в пропасть..куда же ещё?)