Прочие дела домашние

Собачники, а вас не раздражает, когда какая нибудь мамаша с карапузом начинают муси пуси вашу собачку ?

Вы знаете, мои детки к собакам пообниматься не рвуться вообще. . у меня другая проблема, собачники МНОГИЕ, не все. . есть и адекватные, почему-то думают, что их псины обязаны всем нравятся и все должны умиляться, особенно дети, были случаи специально СПУСКАЛИ с поводка, чтоб мои дети могли с собакой поиграть. . только меня почему-то эти собачники не спрашивали и детей, а мы этого хотим или нет.
Оследнее время честно, достали с животинами своими. Мне мерзко, когда чужая псина лезет лизаться к моим детям, а хозяин ожидает еще что я спасибо буду говорить за доброе дело. . сначала вежливо еще просила убрать собаку, сейчас достало могу и нахамить.
Оксана Базанова
Лучший ответ
Дело даже не в раздражении, а просто нельзя подпускать чужих людей к своему животному - может, они чем-то больны или неадекватны, способны напугать собаку, причинить боль и т. д.
Olga @@@@@@@
Нет, наоборот, умиляет) ) Ребенок познает мир, ему все интересно, в том числе и маленькая собака. Мне забавно на них смотреть))
нет, радостью надо делиться) мою собу все дети любят, мне не жалко)
Люба Кравченко
Когда была собака, старалась только к маленьким деткам не подпускать - мало ли, вдруг ризена моего за усы потянет, собака прикусит, крику будет:)) ) Так что не за собаку боялась - за детей.
Мою не муси-пуси. Она дворняга весьма непрезентабельного вида, хоть и ухоженная. Хотя и на нее находятся редкие любители)))
Меня раздражают собачники, чьи собаки срут ссут на детской площадки.
Елена Яшнова Эт чтоб мелким соплицам жизнь медом не казалась) почему нет парка для собак со всякими барьерами и развлекаловками, а для этих все есть
Нет, не раздражает, я сама-то не против, но собака моя не любит детей, поэтому не вожу её там, где дети гуляют, вожу на поводке.. . А так, совсем не против была бы, чтобы детишки с ним попрыгали и поиграли...
Когда у меня были собаки - мне прикольно было. у меня тогда еще детей не было, я не знала, как с ними обращаться. поэтому немного побаивалась :)). однажды выхожу из магазина - сидит мой пес, а его обнимает какой-то карапуз - едва ходить научился. к матери не идет, а мамаша стоит рядом и подойти боится - собака сидит со злобным взглядом, но поглаживания и другие знаки внимания малыша терпит, понимает, видимо, что щенок глупый :)))
Юлия
Изначально - пугает, взрослая собака это охранник, преданный хозяину и приближение к его хозяину постороннего значит угроза хозяину, т. е. ! нужно защитить. Страшно что собака скажем так встанет на защиту, а мамаша потом будет вопить, и озлобится на собак и ребенок получит психологическую травму. . собака будет виноватой, собаки всего мира. Но, мамаша сама полезла. Не полезла бы и всё было бы - миру мир. К сожалению это понимаешь только при наличии опыта, т. е. если в твоей семье есть собака. В общем - раздражают.
Анна Шатрова
У меня собаки нет. За то есть кот перс. Но он всяким там карапузом даже и не посмотрит и не даст себя полоскать и потрогать. Он вообще капризный и не любит никого. Он рычит и сразу бросается и кусается если кто то к нему подходит ближе. Однажды соседку чуть неизнасиловал. За то искусал и ободрал. После таких страстей никто к нему не подходит, когда он гуляет во дворе. Все соседи шарахаются.
Оличка Ботика
И не мамаша, и без карапуза-----вообще не люблю, когда к собаке лезут .Он, кстати, тоже не в восторге.
Нет, мне очень нравится, когда кому-то тоже моя принцесса нравится. Она очень доброжелательная и любит людей. Ну как тут муси-пуси не сделаешь? сама бы заобнимала!!
От моей собачки мамаши с карапузами стараются держаться подальше. Я, впрочем, тоже от них держусь подальше, когда с барбосом гуляю)
Лена Чорнобай А кто у вас?
Светлана Брайденбюхер Извиняюсь за оценку , не туда нажала, а хотела 5 поставить
Хех, к моему псу даже близко подойти боятся. Впрочем, к коту тоже. ))
А меня вообще собачники раздражают, не смотрят за своими собаками, а те срут где попало.
Juldiz Darkhanbaeva
Наталья Дорохина И когда только их штрафовать начнут...
Елена Яшнова А меня дети... Крушат все что у них на пути
Запретите трогать и пройдите мимо.
Нет, моя собака такое обожает.
Marina Tumofiuchuk
Ну, а если дама без карапуза муси пуси, то не бесит. А может бесят сами мамаши. Мою псу трогают, мне пофиг, главное, чтоб дите не уронило, она большая, бассет.
Наталья Дорохина У меня нет собаки )))
ооооочень бесит... и это у всех)) это подсознательная реакция, когда кто-то трогает твою собственность) ТАак что нече удивительного)
а что за порода у тебя? ? У меня Алабай и поэтому все муси -пуси как то и в голову людям не приходит делать с моей собакой.... а вообще я так думаю что меня бы это не раздрожало....
Yuliya Viktorovna*
Татьяна Босякова А Вы с пакетиком гуляете или с лопаткой?
Наталья Дорохина У меня нет и ни когда не будет собаки !!!И у меня ни когда не возникало желание потрогать чужую собаку. Особенно если я с детьми. Хммммм, просто очень часто замечала раздражение на лицах собачников если кто нибудь пытался потрогать их собаку.