Прочие дела домашние

А Вы любите эти муси-пуси СМС?

Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем))))))))))))))))))))) ну если слова такие))))))))))) но только миленькая моя можнол заменить, если от него.
Ася Дышекова
Лучший ответ
Люблю... только вот словам я верю меньше чем делу))))))
Maria R
люблю. ибо у нас эти муси пуси только в смс. в реале как то все суше))))
Диана Погосян
да. очень люблю....
Naomi Kembel
А я люблю иногда мужу послать для настроения смсочку, когда он на работе . Типа " Спасибо, что ты у меня есть " или на день нашего бракосочетания я ему послала такую " Мы с тобой сделали правильный выбор ". Я думаю, что ему приятно в разгар рабочего дня получить маленький приветик от своей любимой...
Под настроение, когда сильно соскучиваюсь могу и послать слюнявое смс, но чаще звоню.
Мамай Ольга
У меня скорее вместо "скучаю, люблю- твой медвежонок"...."Шкурятина, поторапливайся домой, а то скучно"….
Lezginochka Ne-Russ
Люблю, но мой меня не балует, зато когда говорит очень очень приятно
обожаю, только не очень ловко у меня получается ((( в силу вредности характера на всякие подколки скатываюсь, хотя в ответ тоже получаю
Больше люблю, когда оригинально, прикольно, с фантазией и понятно, что небезразличен человеку. А когда мужчины эти муси-пуси пишут и говорят меня аж переворачивает.
Tanya Strokina
Знаки внимания... это-же здорово!
Нет, терпеть не могу!