Прочие дела домашние
Вопрос к тем у кого дочуры водят домой на ночь парней... Как реагировать? типа сюси-пуси... или никак?
типа сюси-пуси... или никак?
если один и тот же. Тогда все норм.
если под утро сваливает, не паникуйте. может неудобно ему как бы "в семейном кругу" пока. может работа, может и пользуется. Лучше познакомится, желательно Отцу!
Парней? Сюси-пуси?
Мда.... как все запущено... .
Уж лучше из прошлого века, чем из нынешнего такой легкодоступной девицей быть.
Это я еще ласково сказала, про девицу....
Мда.... как все запущено... .
Пусть водит (ну, пока так и водит) в те ночи, когда меня дома нет)))
А я думала что это проблема мужиков место любви искать. Если бабы еще к себе мужиков начнут водить, то желающих будет метлой не прогонишь ;-)
У меня не водили. Мы такого не допустили бы. В своё время был уговор: пусть приходят друзья, но до 23 часов и не более. Мы хотим отдыхать.
Пусть лучше дома ахаются чем в подворотне!
типа, гнать в три шеи))
я не позволю сыну привести на ночь девочку к нам
Жанна Топинская
а где ему, простите ахаться? на гостиницу будете денег давать?)))
Если один и давно встречаются, то можно. Моя в 20 уже замужем была.
Если парней, то хреново. А если парня одного! ! постоянного, то ничего плохого не вижу!!!
сюси пусти точно не надо, сколько лет дочке?
сначала замуж пусть выйдет
какое "счастье", давно по району "слава" идет
Как гена букин, парня головой об косяк и с лестницы спускать
Что интуиция подсказывает так и реагируйте