Прочие дела домашние
Если твой сын в 16 лет начнёт водить домой девушку (постоянную), порадуешься за него или пусть лучше дрочит по-тихому?
порадуюсь конечно, если девушка будет не идиотка
Исключено.
Elena Erohina
присоединяюсь
А ты не дрочи, Витя!

Домой? Никогда!
Ну уж дудки Сначала одну, потом другую, третью Мой дом не гостиница
в 16 лет нет ни в коем случае. пусть до 18-ти лет усиленно занимается спортом тогда не понадобиться то, что вы назвали таким романтическом словом д.... ть.
Если у него своя комната, и девушка мне не мешает - напомню про презервативы и порадуюсь
Пусть водит и дрочит.
порадуюсь
Чему радоваться-то? Ну ходит и ходит, близость напоказ не выставляют, сидят в компе или валяются фильм смотрят или курсовую делают, по улицам столько не находишься... не выгоняю и не привечаю
Вот общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
надеюсь, в 16 лет они максимум целоваться будут.... поэтому, если уж и появилась в его жизни девушка, то пусть дома сидят, под присмотром) я им чай заваривать буду и печеньки печь)
почему это он должен водить девушку КО МНЕ домой? вот купит свою квартиру - тогда пусть водит, кого захочет
По-моему пусть лучше девок сношает.
ага щас
Если это будет сын - то порадуюсь и буду молиться, что бы в один прекрасный день толпы разъяренных мам не снесли мне дверь в поисках отца их внуков)))
никогда что теперь всех водить домой