Прочие дела домашние

Что можно подарить сыну на 16 лет? Пожалуйста Предложите все возможные вырианты

Абонемент в тренажерный зал/Спортивный клуб
Ольга Маршанская
Лучший ответ
Такой возраст что машинка не пойдет)))) думаю ему нужно что то телефон крутой или с техники что то может одежда какая то желанная или.... вам виднее
Велосипед, лыжи, бордерная доска, перчатки, очки, снегоход, фотоаппарат, кинокамера, флешка, подвеска на рюкзак светоотражающая, наушники, плеер, мешочек с шоколадками, книга (фэнтези или на вкус) , билеты в кино для него и приятелей, фейерверки. И еще альбом с фотографиями его от рождения до сего дня. С клмментариями. Ему будет тепло и интересно.
Татьяна Левина
моя дочь на этот день варенья была рада внешнему жёсткому диску на много гигов
Renata Kipot
мой был рад абонементу в фитнессклуб на полгода
Adinai Zakirova
Подружку на ночь - ему понравится.
Тёлочку VIP ему подснять
|_
|_Aleksandrovna _|
Мобилку крутую... ну или о чем он там мечтает. Вы его спросите, он вам подскажет!
Yuli@ 2522
В свое время своему племяннику подарила берцы (потому что он о них долго мечтал, и очень меня об этом просил) . На день рождения в этом году (21 год, служит в армии) в складчину всей семьей подарили ему современный мобильный телефон (тоже потому, что просил) , такой, чтобы и фильмы смотреть, и книги читать, и в интернет выходить. Было бы ему сейчас 16-17 и было бы достаточно средств, подарила бы ему хороший ноутбук (так как для учебы - вещь незаменимая! Лекции можно сразу печатать, а не писать от руки (облегчает процесс изготовления шпор :)))), легче поделиться иныформацией с теми, кто "просит конспектик"=повышается популярность обладателя ноута, легче писать курсовые, дипломную, так как лекции уже в печатном виде и можно сразу вставлять их в работу, не затрачивая дополнительное время на перепечатывание, меньше шансов потерять конспект, при работе в библиотеке с такими книгами, которые не выдаются на руки, так же можно прямо на месте препечатывать из них нужную информацию, а не сначала переписывать от руки (или ксерокопировать, что очень затратно при нынешних библиотечных расценках на ксерокс и большом объеме инфы).
берци надёжные
Игровую консоль хВох 360