Прочие дела домашние
Что подарить сыну на 12 лет?
Что подарить сыну на 12 лет? На 3000 рублей. Планшет, телефон, игровой пк есть. Велосипед тоже есть, вертолет радиоуправляемый тоже есть. И есть еще ноутбук. Не предлагать вещи и еду, так как считает, что это не подарок
Что же аккуратно не выяснили, что сыну хочется?
Олеся Гильметдинова
Я спрашивала, но он сам не знает, что хочет
Интересную книгу.
А у него спросить?
Может, ролики там какие-нибудь хочет.
Олеся Гильметдинова
Справшивали, он сам не знает, что хочет
Олеся Гильметдинова
Были у него ролики, разбил себе голову. Так, что спорттовары не идут.
Подарите 3D паззл.
Подари ему 2 билета в аквапарк - пусть девочку сводит и мороженным угостит )
... остальное есть вроде всё ...
Олеся Гильметдинова
Ну наверное, так и сделаю
деньги считает подарком?
спроси у него самого
я бы вообще ему ничего не дарил
мне перестали дарить подарки в 9 лет.
иначе избалованным вырастет.
я бы вообще ему ничего не дарил
мне перестали дарить подарки в 9 лет.
иначе избалованным вырастет.
Олеся Гильметдинова
Справшивали, он сам не знает, что хочет
Олеся Гильметдинова
Я так же считаю, но все таки 1 раз в году, и так его ждет
я своему сделала сюрприз верховая езда на лошади с обучением+на пароходе придумайте что не будь в этом роде, эти вещи покупные а это всё-таки память для него и для вас.
ты мамаша. ты и думай... я у сына всегда спрашивю. что он хочет
Олеся Гильметдинова
Справшивали, он сам не знает, что хочет
Пистолет
Конструктор
Вибратор, да да не удивляйтесь
КНигу хорошую) из рода фантастики. например
Александра Беляева
1)голова профессора Доуэля
2)остров погибших кораблей
3)человек амфибия
герберта уэлса)
1)человек невидимка
я все эти вышеперечисленные книги в его возрасте прочитал +/-
ещё могу посоветовать серию Конана Варвара, но там некоторые моменты неуместны для 12 лет лол)
Александра Беляева
1)голова профессора Доуэля
2)остров погибших кораблей
3)человек амфибия
герберта уэлса)
1)человек невидимка
Можно присмотреть для мальчика стильную обувь - подростковые кеды http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. Здесь вы точно найдете необходимую пару, ведь в магазине большой ассортимент обуви всех размеров и расцветок. Мальчику точно понравится такой подарок. Да, и вы сэкономите.
ничо
Скажите: " А мы уже купили тебе подарок! Отгадай, что это? :) " и он сам будет перечислять, какой подарок хочет получить.
Вот круто чувак устроился! Все есть! А вообще балованным вырастет. Не переусердствуй!
Деньги ему подарите. А там пусть сам решает.
Нина Шинкаренко
это некультурно и неуважение.