Прочие дела домашние

Очень легко. Что подарить дочери на 12 лет?

спросите, чтобы ей хотелось самой. Может ее желания вовсе не совпадут с вашими представлениями. И смотря какую сумму готовы потратить.

Может телефон новый, планшетник, плеер, фотоаппарат, бижутерию. В таком случае лучше с ней вместе пойти и купить, чтоб она сама выбрала.

Может у нее увлечения какие-то есть - шахматы новые, микроскоп, кисти и краски хорошие, качественные мулине, пяльца и т. п. Ролики или велосипед поздновато - осень уже, и опять же при условии, что она им рада будет, и есть подружки (или родители) , с которыми можно кататься вместе.

Одежду по-моему покупать не надо, только если сама попросит, все-таки это для нее подарок, должен быть таким, чего не купишь просто так, без повода. Может новую сумку или рюкзак.
Камила Кабисова
Лучший ответ
флэшку, телефон фотик...
Мобильник сенсорный с большим экраном. .
это уж точно понравится
куклу
Мария Волкова
сводите в 7д
По своему опыту : сотовый, планшетник, одежду, бижутерию)))
пойти с ней в магазин и купить ей красивую маечку/кофточку/стильные джинсики. что она сама захочет.)
Надо быть очень плохим родителем, чтобы не знать, что дочь интересует.
Мне нравились КНИГИ! очень сложные конструкторы и программы компьютерные по физике, математике и астрологии. Девочкам из класса - косметика, парфюм, мишки и всякие дневнички, девичьи энциклопедии.
Смотрите по нраву.
Хотя сейчас небось, всем гаджеты по душе. Подгоните новый айфон -пищать будет, обцелует. Подарите хорошую книгу.. . кто знает.
Вам решать - кто вырастет.
платьице или туфельки
ну это смотря какими средствами, вы располагаете, уточните пожалуйста сумму
Natalja Tugelowa