Прочие дела домашние

вопрос к мамам мальчиков.. вот растите, растите сыночку а потом приведет ЕЕ и начнется... сначала сюси-пуси а потом

Во-первых никто ко мне никого не приведёт, т. к. люди решившие создать семью, должны заблаговременно подумать о месте проживания. А то, как жениться или замуж выходить, так все взрослые, а как свои проблемы решать - так сразу дети. Ни сын, ни дочери со мной жить не должны в этом случае. Я не обязана терпеть присутствие чужого человека в своём доме, у него свои правила, у меня свои. И вот чтобы разногласий по этому поводу не возникало, они будут жить отдельно. Раз я смогла обеспечить себя жильём, то и они смогут. Нет невыполнимых задач. Трудности должны их сплотить, сделать ближе друг другу, ничего плохого в этом не вижу. А если разбегутся, так ненадёжный человек попался, с таким лучше и не жить вовсе.
Д.
Дарья .
Лучший ответ
не приведет. . а у себя пусть сами хозяйничают...
Ко мне точно не приведет ( у него своя квартира).
Юлия Сащенко
Мне нужна сноха - дочка ))

задача мамок помогать молодым (где приготовить, где подстирнуть. . за внучатми посмотреть ), чтоб могли и денюшку заработать и в киношку сходить (от быта отдохнуть ),

мне было бы приятно видеть, что детки милуются. а не собачатся !!

Че ревновать то? если сына любит - это главное! !

а мамам действительно иногда лучше помолчать (например моя свекровь никогда не вмешивалась в нашу жизнь, хотя и жили вместе, всегда старалась помочь, и это у неё выходило естественно .. так что я свою свекровь - люблю! ! а вот с мамой моей никто ужиться не может - от неё к свекрови убежали и жили счастливо).
Ирина Киян
Буду счастлива. Если моему ребенку хорошо, то и мне прекрасно
Маша Маша
нет, сразу в глаз, МАМО тут главная)!
Елена Ерофеева
А чо это папы мальчиков в игноре???)) )
Какие "сюси-пуси", какие "помолчите, мамо"?
Во-первых, пацаны адекатные "получились")))) ("тьфу! " 3 раза через левое плечо) Соответственно, подружки адекватные)) )
Во-вторых, я уже щас жену "тренирую" быть поснисходительнее к неопытности и максимализму молодости)))) )
Но ревновать по-любому будем.. . Не фанатично.. . Но всё таки.... Это же человеческие эмоции внимания)) ) Но осознанный выбор однозначно за парнем и он будет нами уважаем! А если чо, у каждого сверчка будет свой шесток)))))))))
куда приведет? ко мне? нечего, пусть отдельно сюси пуси разводят, конечно ревновать буду
Ну и что? Привел сынок, жили у нас пока себе жилья не нашли. Нашли, живут, сейчас уж двое внуков растут. Все было, не скажу, что все идеально, но ревности у меня как у свекрови не было, хоть и не скажу, что невестку обожаю. Наперекор не иду, радуюсь, что сыночек у меня мужчина, не стыдно за него.
Учитывая собственный опыт совместного проживания со свекровью, могу сказать, что как только сын решит начать совместную жизнь с девушкой, будет собран семейный совет и на повестке дня встанет вопрос о снятии однушки или выдачи сыну ключей от второй квартиры. Так будет лучше для всех.
Ну и что ж теперь? Я ж не для себя его растила. Вырос хорошим - теперь сам пусть решает свои сюси-пуси. Жить будет у бабушки, она ему оставляет трешку, а мне внуков, плиз.
а зачем лезть в их жизнь? сами во всем разберутся. здесь ревность ни к месту.
Зачем заранее себя накручивать? Приведут (двое их у меня) - разберёмся!
(и хорошо, что приведёт, хуже - если бобылём всю жизнь проживёт)
Все такие наивные. Помолчите мамо - начнется уже лет в 15.
Видимо, я какя-то неправильная будущая свекруха, меня соверешнно не коробит от мысли, что сын женится. Более того прдпочла бы, чтоб женился, чем не женился вообще.
Я не рассматриваю своего сына как челоека, на которого у меня есть исключительная монополия.
Анна Сироткина
моему сыну 10....уже сейчас прикидываю, как его отселить, чтобы избежать ситуации "мама-жена". Пусть живут отдельно и строят свою жизнь, как хотят и умеют. У меня есть время вложить ему в голову все, что считаю нужным, а дальше пусть сам. Настраиваюсь на то, чтобы принять его выбор, каким бы неправильным он мне не показался.. . Ревновать не буду, потому что всегда считала, что родители и дети это временно в жизни друг друга, у каждого своя личная жизнь. Основную роль я в жизни сына играю, пока он не вырос, а потом надо отойти и не мешать
Тамара Зорина
Ну если вспомнить, что сыновья ищут девушку похожую на свою мать, то с похожей на меня характером невесткой я найду общий язык.
Галина ****
неее, я так далеко не заглядываю :))) предпочитаю жить спокойно пока... а так если думать обо всем этом + еще и об армии, то вообще свихнуться можно...
чтобы такого не было, отдельно жить надо.
Если МАМО не будет дурой и "МАМО", да и хорошее воспитание даст сыну, то еще и дочку обретет.
Алина Андреева
Чтобы жить со мной под одной крышей сноха должна быть ангелом во плоти. В противном случае есть отдельное жилье.
Мамки а вы себя вспомните молодых а потом обсуждайте снох, вспомените время когда квартиры довали, а щас ну где парень 20-25 лет найдёт бабло на хату разве что кобола ипортечная до 60 лет, относитесь с уважением к снохам хотябы из-за того что выбор был сделан родным сыном, ну и пусть у неё нет оброзования и богатых предков, можно подумать все сыновья самые удачные и перспективные, может за счастье что вашего сына заметила девчёнка, Да меня вообще бесит как принимают снох семьи сыновей, делают какието глупые выводы по перогам, супам, блинам и тп, ну и что что забыла мужику бутер замотать, или рубаху погладить. Нет же вам должна быть сноха идеальная, всё умеет грамотная и тп а ещё ирога у вашего сына, вам такая нужна да.
Алина Сычова
Надежда Павлова А у тебя какое образование, папка блин? Похоже, что 3 класса церковно-приходской?? ? Не позорься ты уже а!! ! Ну или включи уже проверку орфографии - офицер недоделанный!!!
уж лучше так, чем приведет ЕГО))
Люда Жаркова
пусть разводит сюси-пуси.
выбрал пусть живет. Все вопросы на семейный совет.
Прежде чем сынишки решат привести ЕЕ, пусть устроятся на работу и смогут ЕЕ обеспечивать! А с все что прилагается со стороны НАС (машина и квартира) то будет по результатам его успеваемости в школе и универе! Лично мои родители так и сделали есть хорошие успехи то всегда пожалуйста, нет, то на нет и суда нет!
Nargiza Ziyaeva