Прочие дела домашние

Вопрос для мама мальчиков !

Как вы думаете если ваш сын жениться и будет тещу называть мамой ...вам не будет обидно !!!
Мама бывает только одна на свете, было бы очень обидно осознавать, что для моего сына я уже не единственная мама, психологически, я не переживу это.
Анастасия Литвиненко
Лучший ответ
Не думаю, если это будет нормальная, достойная женщина хорошо относящаяся к моему ребёнку.
Одна мама хорошо, а две еще лучше.
Олеся Абубакарова Кстати очень мудро !!!
нет, я не страдаю комплексом неполноценности и надеюсь, что его жена тоже будет меня называть мамой, и родных людей станет больше, как и полагается при слиянии родов.
Яна Шуракова
Олеся Абубакарова Даже приятно читать такие доброжелательные высказывания !!!
будет
Я его заранее подготовлю к тому, что мама у него одна. А все осальные-по имени отчеству!
А я скажу честно - мне будет обидно. Что касается моей мамы, - то она никогда не настаивала, чтобы мой муж называл её "мамой". Он зовёт её по имени-отчеству. А моя свекровь, напротив, неоднократно высказывала мне с упрёком, почему я её ТАК не называю? Один раз я ей сказала: "Вы можете на меня обижаться, но мама у меня одна, я её очень люблю и не могу другую женщину назвать этим словом". Обиделась, но отстала. А вообще - это личное дело каждого.
Надеюсь, он так её называть не станет! Мама и у мужа, и у жены только одна, та, которая родила.
Tatyana Mikhailova
Нет, обидно мне не будет. Даже наоборот будет приятно мне, что он будет к ней относиться как к матери, уважать ее, а она как мать, будет уважать его как своего сына. Удачи!
Да на здоровье, если это необходимо для счастливой семейной жизни и ему не в лом .Мой муж тещу мамой не называет, я свекровь -тоже . По моему в этом нет необходимости и особого смысла .
Ему сейчас 8 лет. Задала ему этот вопрос. Сказал: - Мамой называть не буду. Буду по имени очеству.)) ) Так что мне не стоит заморачиватся))))
А по имени-отчеству никак нельзя?
нет.
Трудно сказать. С другой стороны: за это его Там будут больше любить, а это не плохо. Так сказать небольшой подхолимаж не помешает.
N)
Natalia )))))))))))
Нет, ласковый телёнок двух мамок сосет
Нет, я же его Мама и я это знаю))) И он...
смотря какая теща
Анна Анна
Не будет!
Ирина Пупко
Нет Хотя мой муж называет мою маму "тёщенька любимая"
Да пускай хоть горшком называет))) лишь бы в печку не совал)))
хоть у меня и дочери. но не обидно конечно будет
ну я думаю, что нет, тк вы для него самая единственная и настоящая мама, а то, что он её называет мамой, так это только формальность
нет ...не будет...
Вопрос конечно интересный, Но я не дума об этом. Теперь буду думать.
а че такого, это всего лишь формальность
ммм.. . думаю что нет. Главное чтобы она на это заслуживала.
Нет, не будет
...будет. .

аааа я не мама
Anna Bondar
будет зависеть еще и от того как при этом сын и невестка будут относится ко мне.