Прочие дела домашние

Вопрос к мамам мальчиков

Какая стрижка у вашего сына? Часто ли меняете, особенно к лету? Выбирают ли они прическу сами, или вы им советуете?
Спасибо за ответы!
Старший ходил очень стильно, байкер был, носил длинно спереди, коротко сзади, все нервы вымотает пока стригу,
Потом наоборот - ежиком сверху, длинные сзади, иногда хвостик завязывал.

Младшим я делала длинную дорожку сзади.

Второй просто под большую насадку. Третий ходит как немец - виски мелко, наверху квадратный ежик. Но это простая, у меня быстро получается.

Четвертого стригу летом покороче, зимой отпускаю
Валентина Красноярцева
Лучший ответ
Классическая короткая стрижка... тут что ни изобретай волос вьющийся так что как отрастают сразу что то бесформенное на голове. Так что и мне нравится и сам понимает что так лучше... от сезона практически форма не зависит, разве что летом больше волос снимается
Мои мальчики ничего не выбирают - стригу всегда сама, с самого рождения. сейчас им 8 и 10, никто пока что не жаловался на стиль. . .сама выработала прическу, которая нравится МНЕ. Детям до определенного возраста не интересны все эти вещи, модой они не интересуются, им нужен комфорт.

не понимаю, когда родители ведут ребенка в парикмахерскую и делают им ВЫЧУРНЫЕ стрижки, которые требуют ежедневной укладки. вот вырастет ребенок - тогда пусть сам решает что ему нравится, а пока он ребенок ему надо позволить быть РЕБЕНКОМ а не взрослым...
моему 4 года, пока ему все-равно) ) ) Стригу под машинку под 1,9. Стригу так с года. Ему идет, красиво. немного на бок зачесываю после мытья головы. Хочу сделать пару линий за ухом, но он светленький, почти не будет заметно.
Skully Girl
полубокс .
Обычная короткая стрижка, выбирает сам, но я советую. И иногда настаиваю. Т. к. не во всех подряд парикмахерских стригут хорошо.
P&
Pahonti & A
мы быстро обрастаем так что весна-осень к парикмахеру) ) как стричь сам выбирает, нам 7 лет. Нравятся рисунки за ухом только на одной стороне. А так стрижки короткие.
Таня Бекет
мой ухо проколол. правое.. . сижу, думаю