Прочие дела домашние

почему мамы мальчиков считают,что их сыночки это подарок для любой женщины? Что-то мамы девчонок не думают,что+++

Да пусть считают, жалко что ли? ! Мы то знаем как оно на самом деле!)))))
Samal Murzagaliyeva
Лучший ответ
зато папы девчонок так считают!)))
Лерочка :*
Моя бабушка, у которой было 4 сына, говорила - Я за своего Кузьму кого хочешь, того и возьму, а ты со своей Иринкой походи по рынку..))
мамы часто любят больше сыночков а папы доченек, нам повезло-нас любили с братом одинаково а меня как младшую баловали больше чем брата- он мальчик и к нему строже относились
я вообще считаю, что не надо готовить мальчика к женитьбе, а девочку к замужеству.... готовить надо к взрослой жизни, чтобы человек мог жить АВТОНОМНО.. . что-то я не встречала мужиков-подарков - за исключение одного, но он сам себя воспитал.. . с 8-го класса отдельно от родителей жил
а так и будет. пока женщины, наконец, не начнут себя уважать и любить.... а так: стереотипы рулят. Этот Мир для мужчин. Женщины - так, обслуга. Увы. в списке Forbes женщины на "стопицотом" месте.
Мамам девчонок ни к чему про свою дочь что-то кому-то доказывать: она и сама за себя неплохо докажет!)...
так посмотри, сколько вопросов а-ля "когда я выйду замуж? ", "как мне удержать мужа, который меня бьет и унижает? " и т. п.... и все ясно станет...
*nika *
не знаю. . я сыну говорю - все бабы стервы, а дочери - все мужики козлы. . чтобы не было ненужного разочарования в жизни..
всяко бывает
Инна Головко
Потому что в основном сейчас без отцов воспитывают сокровища для себя, любимой а не для жены и детей. Поколение маменькиных сынков
*** ***
не обобщайте)) ) а моя мама уверена, что я бриллиант)))
бросай ты этого, пока не поздно, найдешь еще хорошего-верь
некоторые мамы мальчиков свои несложившиеся отношения с собственнымм мужьями перекладывают на сыновей. И воспитывают их такими, какими бы хотели видеть собственных мужей. Поэтому их так ломает потом отдавать невесткам ))
Волкова Ирина
че это для любой? для самой лучшей! :)))).. я сама мама взрослого сына. . и еще есть ну очень маленький сынок. . но я считаю, что с моим парнем жена намучается. . и честно его об этом предупреждаю. . ну очень сын похож на своего папу, моего бывшего мужа..