Щедрый мужчина – это настоящий подарок для любой женщины. Такой мужчина одарит ее всем, чем только она пожелает, как в материальном, так и в духовном плане.
Настоящий мужчина способен обеспечить теплом, вниманием и материальными благами всех своих женщин. Именно такой мужчина щедро вознаграждается божественными дарами любви...
Прочие дела домашние
Щедрый мужчина – это настоящий подарок для любой женщины.
Я как-то больше надеюсь на свое образование и на надежную государственную работу, чем на щедрых мужчин. Муж и сын имеются, но - я тоже способна. Если честно, мне очень жалко женщин, которые надеются только на мужчин. Мои правила-это главное
Не всегда, он может просто пускать пыль в глаза, занимать у друзей и быть щедрым для женщины, и так бывает.
Щедрость-это действительно повезло. А жадность не так страшна как обязанность давать отчет за потраченные деньги.
ДА, как вы все любите халяву,, щедрый в чем? В душе и отношениях? Или как всегда,, в деньгах,,,?
Цинизм и эгоизм, т е этот жадный мужчина прежде всего любит себя - это если он жаден для других, но не жаден для себя. -он получил такое воспитание.; Во всех остальных случаях -это может быть и трудное детство и нехватка денег ...
А мой очень щедрый, но тут просить надо уметь: если что-то незначительное, то просто губки писей сложить и попросить, а если что-то серьезное, то устроить спа в ванне, массажи, гоммажи и т. д. , а потом так же губки писей и проси)))))))))
просто женщинам нужно быть хитрожопее и наглее))
Значит говно в чем то другом) ) При расставании все подаренные цацки заберет) )
Пословица гласит: "Кто скуп тот не глуп". В меру щедрый мужчина это, как говорится, и Бог велел. Но слишком щедрый - тоже не идеал, он потом после женитьбы начнет водить корешов домой чтоб кормить их, или наделять соседских всем что дома найдется, и при этом не подумав о домашних, а ему в ответ от друзей-знакомых возможно даже простого уважения не всегда достанется.