Прочие дела домашние

Образ щедрого мужчины живет в сердце каждой женщины ! Что можно сказать о щедром мужчине ?

Polina .
Щедрый мужчина - это в первую очередь не ЖАДНЫЙ во всех проявлениях этой жизни.
Если он не жадный, то всё ему легко дается и он может много достичь .
Но женщины ценят ведь в мужчине не только богатство, а щедрость душевную.

Как хорошо, что есть мужчины !
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки.. .

И даже, Господи, компьютер
Заставят правильно работать !
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .

Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие !

Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей? !
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!
Жайна Омурзакова
Лучший ответ
Что он душка...
Можно сказать, что женщина, у которой приоритет в отношениях с мужчиной - ЩЕДРОСТЬ, ничем не отличается от проститутки.
Юля Тущенко
Лидия Тыныштихова А кто здесь сказал что ЩЕДРОСТЬ - ПРИОРИТЕТ в отношениях?
ХАЛЯВА - живет в сердце каждой женщины, а щедрый мужчина это один из видов халявы.
Что у него денег никогда не будет, бабы на глупости изведут ...крема, помады. замазки, подтяжки, накладки, подкладки, затычки, заколки, наколки, чулки, лифчики. лифчики, шпильки,
болтовня по телефону.. . каталоги, юбочки, сапожки, босоножки, тапочки, шубка.. .
нужен новый мужчина, ещё щедрее
И)
Ирина )))))))
Лидия Тыныштихова Наверное новый - не щедрее, а богаче...понадобится.
Он для своей любимой девушки не пожалеет никаких денег, ни на что. Но конечно в пределах разумного, он не будет поощрять в ней неуёмный шопоголизм.

Если женщина шопоголик, то её мужчина - голожопик!
Образ щедрого мужчины живет в сердце ...а подарки его пылятся на полках и в гаражах.. .
а самые щедрые его подарки блестят и радуют на пальцах прекрасных !
Главное, чтобы был способен на ДУШЕВНУЮ щедрость.. . А то для большинства скупость - норма жизни :(
Альбина Нурутдинова А что в вашем понимании "душевная щедрость"? И "Скупость"? Скупость на подарки и деньги? А - ДУШЕВНАЯ я так понимаю - это уже не о материальном?
он обожаем и любим, всегда в окружении женщин (одинок не бывает)
Альбина Нурутдинова Если у него много женщин и он щедрый, то он не долго будет богатым!))
Как говорят: "Если женщина шопоголик, то её мужчина голожопик!))"