Прочие дела домашние

Безработный мужчина, позорно для любой женщины? А если этот мужчина ещё и сидит на шее у матери?

Ну конечно, если ей до такой степени хочется мужика, что она альфонса даже готова принять
Вера Тюлина
Лучший ответ
почему позор, если он будет справляться с домашним хозяйством...
Кто-то насильно держит женщину жить с безработным? Нет... о каком позоре тогда речь идёт?!) Плохо когда женщина изначАльно не ведает за кого замуж выходит.... плохо, когда торОпится некая дурёха!...) А к маме на шею желаю никому не присаживаться, это паскудно.... не может сын помочь, то не должен даже и думать о том, чтобы хоть что-то попросить у неё...)считаю так...)
Лена Суслова
Пусть сидит и живет с мамой зачем он нужен будет нормальной женщине.
с каждым может случиться
у моих друзей вот сын попал под сокращение
сейчас в поиске... но пока безрезультатно

неприятность или горе, но никак не позор
Алина Саденова
Да и какой тут позор? Моего мужа вот сократили сейчас, на бирже стоит, пособия получает. Прожили 34 года, меня тоже до пенсии сократили. Смеюсь, для нас биржа эта - дом родной. Сыновья учебу закончили, тоже работу через службу занятости нашли.
Карина Бойко
Мир перевернулся с ног на голову. Страшные процессы происходят на земном шарике. Не мнОгие могут приспособиться к новым условиям выживания. Порой мужчины опускаются как морально, так и физически. Конечно это не нормальное явление. Но бывает и такое. А мама- есть мама, она будет недоедать, недосыпать, всё лучшее, и всё возможное сделает для своего ребёнка. И не важно какого он возраста. Для сына/мужчины важно пытаться найти себя и адаптироваться в сложившихся обстоятельствах. Мамы, увы, не вечные.
это про Перельмана речь?
*L
*~One Love~*
Позорно для мужчины, если это не временная ситуация, а образ его жизни!
нет
Al'bina Chirkova