Прочие дела домашние
Так кто у кого сидит на шее?Женщины у мужчин,аль на оборот???)))
Ну если говорят, что муж -Голова, а жена- Шея.... Тода понятно... Хто у кого сидит и на чём!!!))))))) ) Так Што не прибедняйтесь!!!!)))))))))
Valentina
Мне просто за хотелось в этом убедиться!!!)))
по очереди
Кто первый встал тот штаны вбрал)))))))))))))) ) думаю все зависит от того кто мудрее и незаметнее это делает)))))))))
Друг у друга... меняются по очереди.
хех.... если он мне на шею усядется.... боюсь, надорвусь... .
да и сама особо на шею не лезу.. .
эх....
да и сама особо на шею не лезу.. .
эх....
Valentina
Свято место пусто не бывает!!!)))
мужчины у женщин
А это кто как договорится, в каждой семье по-своему.
чтобы сесть на шею надо раздвинуть ноги.... ы. . это наверное больше к плохим тетям относится.. . и дяденькам цвета неба днем...)) . К достойным представителям Человеческого рода се не относится...
а мы ( в нашей семье) держимся за плечи друг друга. и мне трудно ответить на сей вопрос. нет такого у нас
Valentina
Не волнуйтесь,у вас все в переди!!!)))
Елена Большакова
так 10лет что ль не срок?
сам черт не разберет, если смотреть с разных сторон))))
Жанар Есенгазина
эт вы про 69?))
А это как договорятся
дак по-разному бывает.. бывает что мужчина нахлебник, а может и наоборот, только вот с женщиной не считается когда она ребенка дома воспитывает, это уж точно не сидит на шее..
Настоящий мужчина сам готов чтобы жена была у него "на шее".
конечно же необразованные мужчины на шее сидят у гораздо образованных женщин! а почему? потому что мы слабые создания!