Прочие дела домашние

Настоящий мужчина сам себя обеспечивает, а не сидит на шее у женщины и в чужой квартире?

Ирина Баль
Да
А*
Анже-Лика ***
Лучший ответ
Настоящий мужчина создаёт семью и обеспечивает её без напоминаний.
Наталья Гукова
Бывает так, что «настоящего» мужчину конкретной женщине найти невозможно. Её проблема, например, в отсутствии здоровья и красоты, а также в крайне узком кругу общения, т. к. она интроверт. Но многие думают, что за всеми женщинами толпы бегают, а дамы только отмахиваются.
Вот и выбирают между «ненастоящим» мужчиной и одиночеством из двух зол меньшее, потому что другую пару найти невозможно. Не сложно, а именно невозможно. Даже на недолгое время.
Елена Орлова
Динара Байнамаева С праздником Победы!!!
Если он сидит, то ту женщину всё устраивает. И какие тогда вопросы?
логично.
И женщину не садит на шею.
Мarisa М
настоящего мужчину,обеспечивают специально обученные люди.он этим не заморачивается
Да
типа так и есть.
Настоящий мужчина ходит холостым. Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает.
Асель Абенова
Настоящий мужик должен ежедневно по утрам ОПРИХОДОВАТЬ бабу по башке-иначе она станет невоспитанной
Сидит, ссучок, ещё и кота приплёр
Не ошибка в правописании, так воспринимаю........
Наверно, хрен их знает.
Зухра Алпишева
Люд, тебе такого не найти, пока ты не научишься отлично и самостоятельно сосать
Анна Павкович
Настоящий мужик сам решает как правильно.
_Тансулу _
Но почему бы не воспользоваться, если женщина позволяет.
Не всегда, не всегда... А если к примеру мужчина инвалид ? Как в
опорно-двигательной системе, так и по другим причинам, сидя у окна и задумчиво глядя на капли дождя, стекающие медленно по стеклу... Тогда как быть ? "Пытливый ум" требует "исчерпывающих ответов"... Ну и исходя из "вышеизложенного" - он же мужчина ! Как быть в этом случае ?
Ирина Баль Нанять сиделку.
Да. Живите одна)
Ну , если этому "мужчине" не лет 14 и это женщина не является его мамой.
Настоящяя женшина сама себя обеспечивает, а не сидит на шее у мужчины и в чужой квартире?
Ирина Баль Женщине можно ,она слабый пол, ей труднее найти работу.
Уважаемая!
Мужчина на содержании у женщины, увы, бывает.
Забыл это красивое слово.
Вспомнил: альфонс!
Что сказать по этому поводу?
Ничего.
Это их выбор.
Значит, этот мужчина устраивает эту женщину, прежде всего, как МУЖЧИНА.
По поводу инвалидов и детей.
Инвалиды, если они действительно таковые, по решению МСЭ имеют группу инвалидности в соответствии со степенью утраты трудоспособности.
Дети, разумеется. не имеют источника дохода и их обязаны содержать родители.
Это обычный незамысловатый манипуляционный стереотип.
Мужчина, женщина - это до брака, до объединения в семью.
А потом это муж и жена. Семья. Команда.
Муж и жена делают то, что нужно для успеха команды.
Может муж пахать за двоих, пока жена занята диссертацией, и муж может вместо жены уйти в декретный послеродовой отпуск, если у жены важный этап в карьере. Любой из пары может зарабатывать в разы больше, любой может взять на себя бóльшую часть домашних дел.
КОМАНДА.
Диля Яббарова
Нет.
Настоящий мужчина (если, конечно, он настоящий, а не подделка или фейк) - сидит дома с детьми и воспитывает их, занимается ими.
А женщина (если она настоящая) - обеспечивает семью, если нужно - находит вторую работу.
Лучше быть искуственным мужчиной чем настоящим, потому что под понятия НАСТОЯЩИЙ мужчина , любая женщина подгонит то что удобно ей. Это манипуляция для лошков без своего мнения. Автор вопроса, дайка я переведу его на человеческий язык : МНЕ НРАВИТСЯ , когда мужчина сам себя обеспечивает, а не сидит на шее, но ведь так не удобно говорить да? Ведь вскоре выяснится что всем нacpaть, что вам нравится, а что нет, тогда выход только один начать скулить про НАСТОЯЩИХМУЩИН
Анна Савченко