Прочие дела домашние
почему женщины которые ничего неумеют кроме как сидеть на шее у мужчин считают себя самодостаточными?)
Так им больше ничего не надо, шея есть - и этого достаточно: ) Шея, кстати, предмет неодушевленный, поэтому самодостаточности не мешает:)
С 3.14зды сдачи нет.
Сами посадили. =)
на шее которой я сейчас сижу - надежная .. есть шеи на которые я бы не отважилась сесть..
потому что нет воспитания и ленивые
Так оно и есть на самом деле, пока этого сам мужик допускает и терпит.
вот вам, мужчинам так сидеть неудобно будет))) чисто из физиологических особенностей)) ) а вы нам завидуете)))
Асенька Шевцова
да нет ты все спутала это вам неудобно когда мы на шеях ну то одно то другое мешает))))
кстати самодостаточные обычно не сидят ни на чьей шее...
Потому что сидеть на шее тоже надо уметь, чтобы не скинули и дальше подставляли. Да и не убудет от мужицких шей.))
Привет, Дядька)) )
а че не самодостаточные че ли? сама залезла, сама сижу...
так это далеко не каждая умеет делать... у нас в стране чет ка кто вес наоборот в основном тетки- Я И БАБА И МУЖИК, А ТЫ ДОРОГОЙ ПОЛЕЖИ))))....
да вы радоваться должны, что еще такие есть. А то обнаглеют совсем женщины, перестанут выходить замуж, будете приходить с работы и все сами-сами.
только хотела похвалить за женщины, так нет, внизу опять тетьки! чтобы на шее сидеть, талант нужен!
Асенька Шевцова
это замануха такая,а то вот знаю что не зайдете же просто так на тетьку)))))
Это ты так пишешь, что никто не позарился на твою.... Шеи наших мужей самые лучшие, а ты сиди и завидуй!
Не наглей дядька! Если не будешь женщину обеспечивать, то нафиг ты ей нужен. Обленились вообще мужики. Мой бы такое сказал - закопала нафиг сразу.