Прочие дела домашние

Как называются дети, которые лет до 25-ти сидят на шее родителей,одним словом.

Нахлебники.
Елена Яковлева
Лучший ответ
это мой брат! скотина безрогая! убила бы, да посадят за такое г ...
тунеядцы
Хамы!
Иждивенцы.
Галина Суслова
паразиты
СИДЕЛЬЦЫ. Они на вечном поселении.
Блин!!!! В 25 лет у меня был 6-летний ребенок.... И я крутилась и вертелась по самое неболуйся.... а одно слово-НАХЛЕБНИКИ.. . Моя учится на 4 курсе МГЮА и работает ведущем специалистом в МосКонтроле (Правительство г. Москвы).. . кто кого кормить в старости будет?
паразиты
недоросли.
Примерно до этого возроста, мы детям даем все что от нас положено дать. Начиная от рождения, и заканчивая высшее образование. Назвать ребенка, что он сидит на шее у родителей, я не могу. Нужно сначало все дать, а потом отпускать в жизнь. Обычно родители даже и после пытаются своим детям помочь встать капитально на ноги, окрепнуть. Так что для меня они до сих пор пока я их не выпущу в жизнь, будут оставаться детьми. Удачи!
Это ты про себя?
Bilim Nogaeva
Спиногрызы.
Лена Шмакова
Ошейник или брелок.
Инна Козярина
Захребетники
Дарья Кулецкая
А как их родители называются, не задумывались? Не садите на шею и не сядут, а коли позволяете-чего бы не сидеть то?)))
паразиты или даже ублюдки, если они не инвалиды.
Didara Aidabolova
несостоявшиеся личности ((((((((((((((((((((
дормоеды
Яна Морока
Иждивенцы. Но тут есть вина родителей, надо пуповину то отрезать пораньше! Слишком крепко сами придержали...
Юля Милова
иждевенцы
нахлебники!
Когда з/п маленькая, и хватает ее только чтобы заплатить за жилье и не умереть с голоду (хотя это если родители не помогут то точно помрешь) еще как будешь сидеть...
Катя Изотова
Тунеядец.
Любимчики
Ману Жумабек
трутни
Роза Белая
дармоеды
Агния Гаек
Бессовестные лентяи!
Пиявки...
моральные уроды
Не всегда они лентяи, иждевенцы, дармоеды, спиногрызы и паразиты! У меня подруга живет с родителями - 25 лет, замуж пока не вышла, работает в казначействе, получает 600 грн. Можно на такие деньги прожить? Конечно родители захотят помочь дочери - ей и одеться нужно прилично, чтобы на работе выглядеть хорошо, и замуж нужно выйти.
А вот что наше государство делает в поддержку молодежи, которые работают на сьемное жилье и на еду?
спиногрызы
стремненькие такие ребятки
Nastya Rzaeva
"дети"эти-нахлебники
Халявщики, сначала у родителей на шее потом у жены\мужа
Иждевенцы
Night Moony
дармоеды)))
паразиты