Прочие дела домашние
Впервые в жизни будем отмечать НГ вдвоём с ребёнком(10 лет)Как?Кроме тупо сидеть за столом перед телевизором?
ну что? нашли хороший ответ? вас поняли, посочувствовали? не ищите здесь этого. вам наверное ещё хуже стало? не переживайте. наступление очередного всего лишь наступление нового года, как и нового месяца, нового дня. вы ж их не празднуете! ну новый год. и что? нашему народу был бы погулять. вот вы сами как думаете, пригласить ночью!! ! подруг вашей 10 ти летней дочери и устроить игры это нормально? не делайте трагедии что вы одна с дочкой с 31-го на 1-ое. купите хороший торт, попейте чай, поболтайте с дочкой, отоспитесь ( каникулы же! ) а первого, сходите на горку. у вас будет ещё много много праздников. и поверьте, совсем не обязательно что бы это был "календарный" праздник.
Наталья Булганина
пожалуй,вы правы
Водите хоровод вокруг елки, наденьте костюмы...
Наталья Булганина
Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: - Что случилось? - Хороводы вокруг ёлки водили. - Ну и что? - Ёлка большая, детей мало....
Встретьте дома НГ и идите в гости к друзьям у кого есть дети. По дорогу запустите пару петард
Под бой курантов уложи его спать и дуй к соседу на чашку чая.
А раньше было умно смотреть ? ))
Наталья Булганина
одно дело общаться всем вместе...погулять пойти...а вдвоём в пьяную толпу страшно как то.
пусть дочка подружек пригласит,детям устроите Новый год и сами повеселитесь...игры придумайте с дочкой,сюрпризы...салют сходите посмотреть.
Наталья Булганина
откуда вы знаете,что у меня дочка?))нет у неё подружек....да и родители б наверняка не отпустили...
ну не сидите дома)
Это ж целый ритуал!Мы своему объяснили, что живем в квартире и Дед Мороз не сможет пробраться с подарками через дымоход, которого у нас нет, а это значит, что елку надо поставить около окна, чтобы через окно Дед смог принести заказанный подарок, так же сыну сказали, что перед Новым Годом ему надо поспать, иначе он не выдержит и уснет перед дедом Морозом, а это не хорошо.Сын все готовил вместе с нами, намаялся до упада и в 22:00 мы его уложили спать, тем временем, под елку положили Сони Плейстейшен, а на елку повесили конверт с письмом от Деда Мороза и разбудили парня в 23:45, он прямо с кровати сразу под елку, там письмо и подарок, а где же Дед Мороз?Ну ты же спал, а Дед не может ждать, нужно же и другим подарки дарить и он улетел через окно...сын кидается к окну, распахивает штору и видит, как под окном по улице идет Дед Мороз со Снегурочкой...Деда и Снегурку не мы подстроили, была совершенная случайность, но сколько было восторга и радости!Глаза размером с блюдце!Закончилось все просто-набравшись впечатлений ребенок сладко уснул в половине первого и оставшеюся ночь мы спокойно провели уже без него.
Наталья Бречко
Здорово! Какие вы молодцы! :)
выйдите попускайте салюты, если будет снег, покатайтесь на лыжах, санках....
не стоит унывать, а надо программу придумать ))
1) поиграть в настольную игру (скрабл, монополия, вавилонская башня)
2) в крокодила подурачиться
3) устроить кукольный театр
4) придумать игру на нахождение клада (на маленьких бумажках отмечаете место следующей подсказки, можно мест 7-8 цепочку придумать. причем место можно загадкой шифровать или рисунком. а в конце - долгожданный клад)
5) устроить соревнование на поедание апельсинов - кто быстрей
6) в прятки в конце концов поиграть - как будто в детстве с подружкой не играли
2) в крокодила подурачиться
3) устроить кукольный театр
Со своим ребенком отмечать - большое счастье. И все равно, перед телевизором, или нет.
а ребенок ваш?
если да, устройте ребенку праздник, волшебный домашний теплый новогодний
а потом можете сидеть и тупить перед тв