Прочие дела домашние

девочки, признайтесь тока честно! любите ли вы сидеть на шее у мужчин?

если в значении зависеть от мужчины то пока нет
а если на шее сидя то да))
Виктория Бабкина
Лучший ответ
Нет, не сидела, и, надеюсь, и не буду.
Юлия Полуянова
Неа.. . я люблю эту шею поворачивать… в нужную мне сторону))))))
Ой, только.... со своих плеч.... сбросила.... Где ж найти ТАКОГО.... на чьих плечах можно... ну хоть чуточку посидеть???
Надежда Попова
люблю, еще и ножками болтаю )))
да, сижу крепко и хрен меня оттуда сгонишь))))
Ирина Десятова
ну незнаю это смотря с какой стороны смотреть. Вот мне например совесть не позволяет дома сидеть и не работать (хотя вполне могла бы). Но несмотря работаю я или нет семью обеспечивает муж. моей з/п хватает только на оплату кварплаты, садика и дитям по игрушки купить.
Дааааа 12 лет там сижу и ножки свесила. Вот думаю на работу чо ль выйти...
Оля Зуева
Я не баба, но скажу честно: будь бы я другого пола, целый день бы сидела на шеи!
Жанна Анишина
А как же, только так, а для чего же они еще нужны? Вот уже 11 лет дою собственного мужа, хотя между нами даже секса нет уже лет пять, но, честно, и любовника нет, не хочу
Rabiga Рабига
Полина Новицкая интересный опыт..
к сожалению пока возможность выдавалась редко) )
я бы хотела полгодика по быть домохозяйкой
Наталья Мурга
Да! Правда не сидеть, а висеть. Потому, что муж считает, что у него на шее висит орден).
Корсак О
это очень редкий вид. Днем с огнем не сыщешь. Зато халявчиков полно. И кому не понравится жить на всем готовом а если б еще и свободу при этом иметь...
и даже очень, если мужчина свой собственный, я уже почти на голову забралась и прекрасно себя чувствую