Прочие дела домашние

Скажите,девочки,тока честно...

А ваши родители,бабушки переживали за то,что вы не замужем.? Подгоняли? Мозг взрывали словами - Да тебе уже 21...29...,нам внуков хочеца,ну када же? Вот твои подружки все замужем..бла,бла,бла.. Али они и подумать такое не успели?
Мама подумать такое не успела, умерла, когда мне был 21 год, а папа такие вещи никогда мне не говорил, но у него было простое желание увидеть всех своих внуков от каждого своего ребёнка и на этом уйти туда. Так и произошло, я самая младшая, дочери моей было несколько месяцев...
Дарья Речкина
Лучший ответ
Не-а))) мне мама как-то в сердцах сказала, что в 18 некоорые уже замуж выходят) ну я в 19 вышла) )
И хот трындели, что рано и не за того, а сейчас (после почти 12 лет замужества) называют мужа ласково Андрюсик и говорят, что какая молодец--акого парня оторвала) Им не угодишь))
Татьяна Быкова
У меня бабушка любитель попричитать, мол все подружки замужем, только ты одна))
нет, не было такого
наоборот говорили... не торопись, молодая еще... погуляй!
Нет, не подгоняли. Я в 20 лет вышла замуж, вроде не рано и не поздно.
Диана Назарова
Виктория Акимова Ну вообще то рановато)
не успели. в 19 вышла замуж в 20 родила первую. Живём 19 лет, хотя основное количество наших знакомых уже давно в разводах.
НЕТ, у меня мама, наоборот, очень переживала, что я так рано замуж вышла. Сейчас снова, во второй раз не пускает)))
Настя Тюменчик
было, все это было, прошли слава богу, им не угодишь, то замуж пора кричали - засидишься типа, вышли замуж, так давайте внуков, дали внуков, вот ждем чего еще захотят)))))
P:
Pe4Enuu[F]Ffka :d
Я жила гражданским браком, а мама переживала, что не рожаю, а мы просто карьеру строили, чтобы малыш потом не в чём не нуждался. Потом я узнала, что мама ездила куда-то в Европу, к какому-то месту и загадала желание, чтобы я поскорее забеременела. Я и вправду скоро забеременела, но потому что мы так запланировали. Но маме очень благодарны!
Было дело...:) Я ещё будучи классе в 10-11 заявила им, что замуж выходить не буду, рожу одна и муж не нужен... Так у нас вся родня переживала, как так можно??? Даже бабушкины двоюродные тётки!!!:)
У меня очень мудрые родные, поэтому естественно ТАКОГО они не говорили.
Ирина Грушко
мои предки наверное переживали за себя. а сейчас так вообще не хотят меня от себя упустить. я мамина дочка. внук есть а зять негде взять.
Ирина Шматок
Вы для себя решите главное- нужна Вам семья или нет. А еще, если будет человек рядом с Вами, которого Вы полюбите, Вы сами захотите создать с ним семью и завести детей. Слушайте свое сердце, а потом уже советы родни
Natalia Yanich