Прочие дела домашние
здравствуйте)))) тока честно... Вы скрываете свой возраст?)))))

не... не скрываю) ) с утра 30, днём 32...а вечером 16 )) Привет, Сашенька))
Лариса Попова
а туманно или дождливо?
Ольга Панфилова
привет, Светуль))) мне вот недавно тридцать стукнуло...так вот смотрю на себя и думаю-тридцать-это же те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!)))))
Все знакомые знают.
А в интернете вообще своих данных не даю, зачем?
не скрываю, это глупо. Главное сердцем не стареть.
По барабану. . 34.. в душе ребенок, повидал в жизни уже много чего
Скрываю.
нет, мне 33 и я горжусь как выгляжу!
никогда не скрывала, мне 29,выгляжу моложе)
... угу и через три будет опять -два
слышала от муЩЩин, шо если женщина не скрывает свой возраст, значит она очень хитра))))))))))))))) ) Интересно, как это взаимосвязано?))) )
Мне 36))))
Ольга Панфилова
наверное, в их понимании обычная женщина просто не додумается до такого хитроумного хода)))
Ну ты ж знаешь, что не скрываю....:)))))))))))))
Ольга Панфилова
приветики)))) я тоже никогда не скрывала. но если не спросят...так и не скажу))))))
а смысл? пока спокойно отношусь к свои "17"
да, грешна, скрываю!
ааа, покажите мне женщтну, которая хоть разочек пару годков не убавила))))
Амина Исраилова
я такая!ни разу не убавляла)
Ольга Панфилова
так ответы выше Вашего почитайте))))
нет, не вижу смысла
нет. зачем?
а мя сегодня женщиной обозвали....))))))
Наталия Мирошниченко
А-ха-ха-ха)))эт они от зависти)))))
Нет. Не вижу смысла.
А мне 5о, скоро будет 51, никогда не скрывала, не понимаю - для чего скрывать. лучше стараться выглядеть так, чтобы с гордостью называть свой возраст:)
Нет.
нет. не скрываю-его видно .заразу))))
никогда не скрывала и не собираюсь, глупо это
нет
Нет, мню 99 ток ешо молодка:))))))))
пока что... нет)
Зачем? Смысла нет. Все равно эта " тайна" когда -нибудь откроется. И буду выглядеть глупо и смешно.
Иногда, да!
уже да. до 30-нет.
Неаа).
Нет. Я неплохо выгляжу и наоборот удивляются, думают, что мне меньше лет.
Никогдааа!!!
мне 24 сент будет 24 ничего не скрываю все что есть все мое
до 18 лет все время завышал
нет. а зачем?
нет. 17 лет.. живу и радуюсь.. .
Валентина Богомякова
это кст. реально глупо скрывать