Прочие дела домашние

Почему женщины всегда скрывают свой возраст в любом возрасте или уменьшают, а мужчины часто прибавляют себе годков?)))

Да они надеются, что и к ним, как к женщинам, мудрость придет с годами) )
Пока ждут мудрость, их покидает потенция... ну, короче, замкнутый круг какой-то)))
Мария Головко
Лучший ответ
после 30 время останавливается--уже неважно в принципе сколько тебе. Я до сих пор говорю что 30 мне. Уже второй год подряд. Я забываю, уже склероз там и все дела..
Тоня Ларионова
Да я бы тоже сбавил с радостью.
Мужики понтовать любят. Типа... Опытный, плавали знаем::))
я никогда не скрывала и не уменьшала
Прибавляя себе возраст, мужчины думают, что прибавляется и солидность. А женщина по природе своей привыкла молодиться. Если мужчине в основном нужен уют в доме и вкусная еда, то женщина без любви и внимания (со стороны противоположного пола )жить не может. Точнее-жить-то может, но уж очень её ЭТО необходимо.
У меня нет такой привычки, говорю как есть
Динка Хади
Это все мужчины виноваты! Им, видите ли, больше нравятся молоденькие. Вот и приходится бедным женщинам маскироваться. Да и перед подругами пофорсить приятно!
Не все и не всегда.
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все!
не скрываю свой возраст
наоборот, когда я говорю сколько мне лет, не верят, говорят что на вид меньше
даже пиво не продают
Женщиры хотят всегда молодыми быть, а мужики солидными.