Прочие дела домашние

Почему женщины обижаются на свой возраст?А мы нет.?

Женщина очень трепетно относиться к возрасту потому что уже лет в 25 у нее забиваются мысли в голове что она старая - и просто лишний раз не хочет вспоминать о своем возрасте! Вопрос о нем ей напоминает о возрасте поэтому они построили перед собой такой стереотип - что у женщины спрашивать о возрасте не прилично! На самом деле это бред полный, они себе это навязали и хотят навязать всем остальным!
Удачи!
Юлия Базайкина
Лучший ответ
Пиняй только на сбя, а женщину люби - одну!!!! Жизнь, старик.... жизнь!!!!:))
да я вообще на свой возраст не обижаюсь. потому, что в каждом возрасте есть свои прелести. я всегда выглядела хорошо и молодо. и комплекса возрастного у меня нет
Не на возраст, а на то, как выглядят! У женщин возраста нет. А возраст мужчины определяется его самочувствием. Мы обижаемся только на здоровье.
Я не обижаюсь на свой возраст. Мне 39, а ощущаю я себя гораздо моложе.
потому что вас мало волнует какой у вас размер одежды, какого цвета волосы и вам никогда не хотелось выглядеть круче своих подруг и вы никогда не задумывались какая помада вам пойдет больше не огорчались по поводу прически и не крутились по часу перед зеркалом чтоб сходить в ближайший гастроном ...=)))) у женщины каждый день это подвиг - и все для вас любимых ( и хотя никому из ваших друзей не придет в голову сказать что ваша женщина просто отстой... но эта мысль крутится в голове каждой женщины ...и не дай бог кто нибудь когда нибудь произнесет эту фразу... (( про ее или ее детишек ...поверьте прощения не будет ...))
А потому что вы котируетесь в любом возрасте, а мы в определенном))))
Я тоже никогда этого не понимала.. .
Когда меня спрашивают - честно отвечаю 22! =)
Елена Николаева вот когда тебе будет сорок два ...=)) , а я почему то всегда говорю на год больше ...а правда и сома не понимаю зачем...))
Наталья Давыдова Ну я тоже с гордостью всем сообщаю что мне 23)))) но это пока....
Роза со временем увядает, а яблоко зреет
А-а-а.. . причина тогда - в чем?

Я думаю так: ПРИЧИНА - мужчинам нравятся молоденькие женщины. СЛЕДСТВИЕ - поэтому женщины и привирают в сторону приуменьшения.
Марина Харина Просто женщины есть врушки по природе, в 15 лет говорит, что ей 18, потом в 25 - говорит, что ей 20 МОЖЕТ БЫТЬ....:-)