Люблю я русских мужчин, были есть и будут.... но вот честно, не хочу никого обидеть, честное слово.... Вот есть у мну мужчина, русский, нравится, люблю, прошла ЕГО безденежье, вытерпела многое с ним, но падла не уделяет мне того внимания которого хочет женщина.. .
далее.... есть мужчина, кавказец (ну для многих наверное будет не новостью) мой земляк... .
познакомили нас, ну вскольз.... девоньки, на тебе и цветы, на тебе и доброе утро, на тебе и как ты ужинала (может заказать, что я люблю) знаю на тыщу % не обидит)... и внимание, и т. д. и т. п. Красивый, высокий, умный (про недостатки мужские пока не знаю )))))))))))))))))))))))))
Я своему не пишу второй день, он падла тоже не гу гу, меня коробит.... изменять не хочу и не думаю
НО, девченки, честно, коробит, ну почему так? почему так происходит?
своему намерена не писать и не звонить до последнего, но кто знает, когда ЭТО будет, последнее
Прочие дела домашние
Девочки, ну честно, хотите бейте, хотите убейте.... НО.... карочи НО много
Оставляя в стороне национальный вопрос, скажу, что у меня лично вызывают ба-альшое подозрение мужчины с такой отработанной техникой ухаживания. Ясно, что всем этим подходам они не на заочных курсах обучились. И вовсе не для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление на одну-единственную особу, поскорее отвести её в ЗАГС и потом долгие годы хранить ей верность. Конечно, в теории исключения из этого правила, как и из любого другого, должны случаться. Но я пока ни одного не видела. Каждый раз, когда очередная моя знакомая, повстречав такого вот мачо, думала, что на её улице наступил-таки праздник и она сумела перевоспитать Казанову, её ждало горькое разочарование...
Я живу со своим мужем-чеченцем уже 6 лет, ждем второго ребенка и стабильно несколько раз в месяц он приносит цветы )) и делает подарки) ) и нигде меня не закрыли и жен других нет )) но тут вопрос не в нации. оч индивидуально все )) Удачного тебе выбора. пусть рядом будет достойный!
Я тебе честно скажу, своя рубашка ближе к телу... своя ментальность понятнее и проще... я бы не стала ждать русского, со своим надежнее
Ваши кавказцы только вначале такие обходительные. Выйдете замуж за него, а затем дети, кухня и вы-второй сорт. А улыбаться он будет дальше молодым и незамужним девочкам, пока вы ораву на себе тащить будете.
эээххх
мне бы ваши проблемы!
прошла безденежье, вытерпела многое.. . это только начало пути.. . притирочка то всю жисть идёт.. . и к ближнему и к самой жизни.. . коробит - скажи, тем более, если ближе.. . сомневаешься - пережди, сделай паузу, если веруешь, помолись о вразумлении...
мне бы ваши проблемы!
Татьяна Маженина
точно!!!!помолюсь
вот бываешь же ты не противный
В детстве у меня была маленькая книжка "Сказки о Цветах" Анна Саксе. Я только потом поняла что это было пособие по мужикам и их типам. Особенно запомнилась сказак про подсолнух. Когда сын земли позвал дочь Солнца замуж:
- Остaнься со мной нa всю жизнь, мы будем любить друг другa и никогдa не рaсстaнемся, - шептaл он дочери Солнцa, долго и крепко целовaл ее, лaскaл и просил стaть его женой.
- Кaк же мне остaться нa земле? Ночи тут темные и холодные, a домa я живу в золотом дворце, где под потолком горят бриллиaнтовые звезды, днем пряду золотые нити, a вечером купaюсь в море. В прaздники мы тaнцуем с сыновьями Месяцa и кaтaемся нa серебристых жеребцaх. Кaкую жизнь ты можешь обещaть мне тут нa земле? - спросилa дочь Солнцa.
- Я могу обещaть тебе росистые утрa, которые приятно охлaждaют ноги, песни птиц и шелест деревьев. Могу обещaть тебе дни полные трудa, и слaдкую истому по вечерaм. А ночью тебя будут согревaть мои объятия, - отвечaл сын Земли.
- Ты моя любовь, я остaнусь у тебя, - обещaлa дочь Солнцa, и сын Земли повел ее в клеть, где онa увиделa свой венок, висевший тaм нa гвозде.
А дальше:
Отпрaздновaли свaдьбу, и мaть Земля скaзaлa, что невестке порa взяться зa рaботу. Пускaй в сaду зa пчелaми смотрит, с другой рaботой этaкой белоручке ведь не упрaвиться.
Теперь дочь Солнцa день-деньской стоялa посреди сaдa и следилa зa пчелaми, чтобы те не зaбирaлись в чужие ульи. Дни текли, тaкие же однообрaзные, кaк жужжaние пчел. Где лихaя ездa нa серебристых жеребцaх, где веселые пляски с сыновьями Месяцa, морские прогулки нa лодке с сестрaми?
Зaгнaнные в плуге кони едвa волочили ноги, a муж, измученный рaботой, перестaл говорить ей лaсковые словa.
- Принеси мне с реки черемухи, - попросилa однaжды дочь Солнцa.
- Не вечно черемухе цвести, - сердито ответил сын Земли.
- Поведи меня послушaть песню соловья.
- Не вечно соловьям петь.
- Ты тaк дaвно не целовaл меня. Неужели и любовь не вечнa?
- И любовь не вечнa.
- Что же тут вечно?
- Вечен труд, - ответил сын Земли и, взяв косу, ушел нa луг.
Мне всрегда русского мужика напоминает этот сым Земли и мама его к стати :-)
А дальше:
- Поведи меня послушaть песню соловья.
- Не вечно соловьям петь.
- И любовь не вечнa.
- Что же тут вечно?
Татьяна Маженина
умеешь ты мозг привезти в порядок....
я поняла
Анастасия Курнышова
О, хорошая сказка! Надо бы скопировать себе :)
Не, вот вторая часть про русского мужика, а первая, где он ей по ушам ездил про нереально красивую любовь и вечную романтику--это уже явно про какого-то восточного, чесслово ))
дело не в национальности, а В ВОСПИТАНИИ)))
Ну, правильно, когда любишь, минуты ожидания кажутся вечностью, а кто просто симпатизирует, то так и кажется, что постоянно вертится на глазах)) ) Завтра позвонит любимый - вот увидишь)
и всеж.. . есть такие характерные для национальности черты. и, о! да! русский мужчина, особенно постсоветский мужчина уж очень скуп на добрые эмоции.. . и это мы, русские женщины таких мужчин воспитываем.
это ответ на вопрос "почему"...
а вот, "что делать"... не скажу.. . потому что.. . ну любишь.. . но долго ли ...на твоей только любви?
а не любишь. . как там после.. . с тем, кто любит, но не любим?... не знаю...
это ответ на вопрос "почему"...
Эхх, кто ж его знает... Может, накручиваете себя? Ещё немного подождите, посмотрите, как дальше себя поведёт.
Ну не знаю. Не знаю как кавказские мужчины относятся к своим соотечественницам, но. Вот знакомая моя тоже клюнула на цветы и и ухаживания кавказца (кабардино-болкарца) , потом роскошная свадьба и... на этом сказки конец. 2 года прожила в золотой клетке под жестким контролем с периодическими избиениями (хотя в деньгах недостатка не знала, жила в роскоши) . А потом не выдержала и сбежала от него, подала на развод. Сейчас замужем за русским. Ухаживаний таких как раньше нет и по деньгам он проигрывает, но зато уважает ее и любит. А вообще, если убрать нац. вопрос, еще бабушка мне говорила: "Не ведись на ухаживания. Мягко стелит, да жестко спать".
Настенка ))))))*
Правильно Ваша бабушка говорила. Видели мы эти ухаживания и восторженную романтику (правда, не кавказца...), но как представила, что меня ждёт (нет, не ужасы, как в этой истории, а просто в корне другой уклад жизни, менталитет и т.д.), так всё, финита ля комедия...
Жди третьего. Всё страстётся. Не любила я такого отношения к себе мужиков.... Я лучше пострадаю 3 дня, но унижаться не буду. И ты Куклёнычек, не унижайся! Забудь! Я предпочитала, чтобы меня больше любили, чем я. не вешай нос!)) ) Будет у тебя любовь, поверь!))))))
Татьяна Маженина
вот я уже жду третьегго
заипали...чесслово
кавказцы и прочие "чурки" такие добрые только до свадьбы, а как поженятся запрут тебя с остальными женами в доме и солнце будешь только из окна видеть!
а если не секрет кавказский парень кто именно по национальности?
Татьяна Маженина
азер...точнее Бакинец, такой же как и я...я в Баку родилась
Кавказцы именно этим и берут-красивыми ухаживаниями и сладкими ля-ля.. . как только она станет женой, это как рукой снимет, поверьте мне на слово) ) главное, чтоб слово с делом не расходилось, присмотритесь внимательно))
с кем тебе хорошо того и выбирай, а так жизнь вся даром пройдет..
А первая скрипка вы? Может он устал от этого? Многие берут аут в этом случае.