Прочие дела домашние

девочки,только честно

я одна такая лентяйка?не убираю в квартире....скоро страшно зати будет,а не хочется....выход?
я конечно не знаю как там девочки, но у меня не лучшеXDXXDXD
Мария Шумар
Лучший ответ
А у меня выбора нет--у нас в нвстройке приходится каждые 2дня убираться, а то пыль прям клубами по полу мотается ((кошмар какой ((в тарой квартире такого ужаса не было. Так что, деватсья некуда--и в праздники убираюсь каждые 2 дня.
Karina Vadolskaya
у меня часто беспорядок, но всегда чисто. чистая кухня, полы, ванная, туалеты.
я в праздики то же не убираюсь. мне лень. вот будут будние дни- и уберусь
Ирина Ульянова
у меня порядок, везде порядок .
Я убираю в выходные, праздники, когда прихожу с работы пораньше - в будни частенько то лень, то нет времени.
Нет. Не одна. Есть еще Даша Букина. Она живет на ТНТ
Oksana Heorhitsa
Я раньше такая была, но это проходит.. . С возрастом осознаешь что в чистой квартире жить приятней))))
Сама По Себе
я тоже лентяйка, и мне не стыдно
D_
Devushk@ _-_H@rakterom_-_
У меня муж дома, поэтому дома идеальный порядок)))
Raisa Nursultanova
Да нет таких свинюшек много, удивляюсь как с ними мужики живут, а ведь живут и притом многим нравится
Ты не одна))) ) Не переживай)))) .
В этом случае психологи советуют начинать с малого. Допустим- сегодня я даю себе установку навести чистоту на кухне, если все убрала - сделай себе любимой какой-нибудь подарок для души ( по мне - так это шоколадка) . На другой день дай другой зарок и заранее продумай: вот если я это сделаю, то потом будет для меня... .
Постепенно втянешься))))
Хе) тоже ненавижу убираться) нужен настрой, поэтому делаю это за час-полтора до прихода гостей. . или мамы)) ) если гости долго не ходят, приходится самой приглашать..: D
Вы не лентяйка, вы самая обыкновенная засранка)
Я СТАРаюсь убираться все таки.... но не всегда получается
если самой тяжко, пытаюсь свою старшенькую привлечь к уборке..
нет ты не одна
только сильно не запускай, а то однажды свою квартиру не узнаешь))
как говорит одна моя подруга - сначала нада прибраться в своей голове а уж потом в квартире :D
да чего так париться по этой уборке! меня от уборок воротит потому что в детстве меня мама каждый день заставляла полы мыть и пылесосить - это была моя святая обязанность, не выполнив которую, я могла получить взбучку. теперь я сама себе хозяйка и послала я на все четыре стороны эти полы - когда мне захочется, тогда и приберусь. и вообще ультрастерильность в доме враг иммунитета. это я утрировала немного.
Дам дельный совет: засори квартиру доверху, потом приедут коммунальщики и все выгрузят.
Не хочешь убираться, тогда встань перед зеркалом и убеди себя, что весь этот хаос-художественный беспорядок и гламур. Если получится, тогда заходи в комнату и ничего не бойся!
Мистер Пропер (не знаю как правильно) веселей, в доме чисто в два раза быстрей=)))
Настя
ммм заставь кого нибуть убраться
уборка -дело святое !!!Я уже всех гостей убрала!!!!