Прочие дела домашние

Девочки только честно когда вы мужчину считаете старым ?С какого возраста он уже не ликвид для вас ?

Когда он перестает следить за собой.
Муратова Юлия
Лучший ответ
Дело не в возрасте, многие (и мужчины, и женщины тоже) с детства старые-престарые....
Happy With Him
с 40 лет
Если честно, то я уже и сама беее (((.
Когда мне было лет 20- 25,те кому больше 40-45 казались мне чуть ли не из дома престарелых.
А сейчас вот самой уже не 40 и не 45 и призадумалась, неужели и про меня сейчас так думают. .
Да конечно же! Так же как и я когда-то.
А" неликвид" для меня, как говорила Клара Новикова:
"Нам не подходят только мёртвые и "голубые"....
Эльза Раткевич
С 70 лет, не мальчик уже.
мужчина может и в 50-ть лет выглядеть на все 100%-залюбуешься.... думаю после 65-ти
Ирина Пузанова
лет с 65, у меян муж старше меян на 25 лет ему 56
Рая Якушева
да, наверное 50
Когда умрёт..
от 60
Sandra Gavriletska
Ох, ну это смотря какой мужчина))) Иногда и в 50 ещё ого-го! А порой и в 30 такое ню...
Анна Аристова
пенсионного возраста... пофлиртовать в шутку можно, а на более серьезное врятли соглашусь)))))))
Алия ***online***
как у него деньги кончатся
Ирина Ирина
Лет 10 старше, это ещё нормально, а осталные уже как то не то.
если иностранец то он не бывает таковым
вот и я думаю с 50....а вот интересно женщина с какого возраста неликвид??
С 50 лет
Elena Demidova
в 40 лет у мужчин вторая молодость, как говорится.
после 50-55 уже ликвид
О*
Олька ******
Зависит от мужчины. И в 25 бывают парни - без слез не взглянешь, за собой не следит, и поговорить не о чем.
Смотря с какой строны посмотреть. Соглашусь с номером 2, ну я думаю автор и сама знает, и смысл вопроса у нее в другом. . Глупо называть определенный возраст, мужчины разные бывают, но я думаю, что 40 уже не 30- среднестатистически. ))
Мне кажется когда разница в возрасте с вашим 10 лет.