Прочие дела домашние
Девочки,а вот,говоря своему мужчине : Милый,у нас будет малыш" ,какую реакцию вы ждете от него? ;-))
Когда мн еврачи сказали, что возможна беременность. Муж узнав об этом заплакал, похватил меня на руки, минут 15 таскал меня по всей квартире, орал, потом сел, успокоился и с диким удивлением мне сказал "а что мы сидим, надо же ремонт быстро начинать делать". Только очень жаль, что наши подозрения не оправдались, но он поступил, как настоящий мужчина, сказал, что у нас еще время есть. Теперь он ждет снова услышать такую фразу, а я снова жду его такой замечательной реакции.
Весёлую реакцию жду...)))) Весёлую и радостную... как тогда... в первый раз))))
Никакой, ставлю перед фактом
Внимания и поддержки-очень благодарна своему мужу-что именно это я и получила..
ждала, чтобы было в лучших традициях голливудских фильмов ))))) с радостью, кружением, криками счастья. Отреагировал спокойно, а до этого еще и сам мне об этом сказал
страшной радости и радостного страха)) )
теперь он уже ждет не дождется, когда можно будет услышать эту новость))
а мой муж раньше меня был уверен что будет малыш, хотя я еще сомневалась и проверяла
ну мой в свое время прыгал до потолка и все никак не мого прекратить улыбаться.
Наверное всё таки обморок)) ) Ну или пятиминутное молчание а потом ещё минут пятнадцать и только потом первые звуки типа: "Ааа. . Э.. . как. . а... "
каждый переваривает эту информацию по разному
Удар в торец!
Екатерина Колдунова
Сочувствую,раз вы такое ожидаете,видимо этот немужчина вас устраивает.
хм.... наверное :ааааааа дорогая эт круто
а если чесно мне ПО...