Прочие дела домашние
Девочки, а вы своих мужчин с армии ждали? расскажите каково это...
Мы встречались до армии, когда его забрали в морфлот, мы переписывались, но ждать дома у окна я не собиралась. Так же ходила в кино, кафе, дискотеки и пр. Просто с другими парнями у меня не было ни каких отношений. А через год, когда он пришел из армии мы поженились. У нас две прекрасные дочки (старшей вчера исполнилось 18лет) , а прожили мы в браке 19лет. Живите как жили, нечего паранжу одевать.
ждала. мы 4 года встречались (мне было 14, ему 16, когда начали встречаться) , потом он ушел на 2 года в армию. ездила к нему, переписывались, созванивались. когда пришел из армии мы год прожили гражданским браком а потом сыграли свадьбу. в этом году 9 лет как мы поженились. тяжело конечно было ждать. но я его люблю, поэтому смогла дождаться)
я парня ждала из армии, ездила к нему постоянно через пол России, а он пришел, подали заявление в загс и через пару дней он объявил, что переспал с девушкой своего друга (и другу тоже сказал) . Друг ему по личику надавал, я заявление забрала! на том расстались))))) ) посокрушалась какое-то время и успокоилась!! ! сейчас счастлива, что у нас с ним так все закончилось, потому что я встретила действительно стоящего человека)))))))))))))) ) а того с его армией вспоминаю как приключение в жизни ))))))))))
не ждала. мы уже после нее познакомились.
Кто любит тот дождётся, господь не отвернётся! (если любишь и не хочется ни кого другого, то нормально. Если учишься или работаешь, время пролетит. тем более сейчас один год ждать! Ты только жди...)
Галина Т
еще не жду,живу пока в страхе-если сессию не сдаст,то....